Riferimento: KLM2K1FM0500
Marca: KLOTZ
KLOTZ M2K1FM0500 CAVO MICROFONO XLR3p - 5m
KLOTZ M2K1FM0500 CAVO MICROFONO XLR3p - 5m
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Presa cavo a 8 poli con bloccaggio, bussola di chiusura integrata per cavo di diametro compreso tra 8 e 20 mm, corrente nominale di 30 A per contatto
Lo standard industriale per i collegamenti per altoparlanti offre connettori a innesto estremamente robusti e affidabili con sistema di bloccaggio collaudato. Contatti solidi con collegamenti a vite per trefoli, utilizzabili anche come raccordi a saldare.
Caratteristiche e vantaggi| Numero di poli | 8 |
| Diametro cavo | 8 - 20 mm |
| Contatti | nichelato |
| Tipo di collegamento | Contatti a vite / contatti a saldare |
| Colore | Blu |
| Cassa | Poliammide |
| Scarico trazione | Poliacetale |
| Lunghezza | 85 mm |
| Diametro | 36,2 mm |
| Peso | 0,0667 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: KLM2K1FM0500
Marca: KLOTZ
KLOTZ M2K1FM0500 CAVO MICROFONO XLR3p - 5m
Riferimento: ALDSUB25MV8TRS3
Marca: ALVA
ALVA CAVO CONNESSIONI ANALOGICHE D-SUB25 M / 8 X TRS 3M
Riferimento: AUVS110
Marca: AUDIODESIGN
AUDIODESIGN SMART LINE VS110-5 CAVO MIC XLR M/F 5mt
Riferimento: AHVT2215
Marca: Adam Hall
ADAM HALL VT2215 FASCETTE IN VELCRO DA 150 MM
Riferimento: PRAE110
Marca: MB
PRESA TRIPOLARE VDE VOLANTE FEMMINA