Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Numero di poli | 4 |
| Diametro cavo | 9 - 16 mm |
| Contatti | Rame |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Colore | Argento |
| Cassa | Colata di zinco |
| Scarico trazione | Poliacetale |
| Lunghezza | 83 mm |
| Diametro | 26 mm |
| Peso | 0,07 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: K4DGH2000IP65
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables 4 STAR DGH 2000 IP65 -
Riferimento: CAHH2090
Marca: CASCHA
CASCHA HH2090 GUITAR CABLE JACK 6.3 MONO / JACK 90 6.3 MONO 6M
Riferimento: MOMCA158
Marca: MONACOR
MONARC MCA158 COPPIA CAVI AUDIO BK/RD XLR-Maschio <> RCA-Maschio 1,5mt