Riferimento: DAFP0415
Marca: DAP AUDIO
DAP AUDIO FP04 15MT
DAP AUDIO FP04 CAVO PHONORETE DMX SHUKO/XLR-M - IEC/XLR-F 15MT
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Spina jack a 2 poli da 6,35 mm, contatti dorati, alloggiamento nero
La spina jack della serie X estremamente robusta e professionale è il successore della serie C esistente. La serie X offre la spina jack da 1/4" più sottile sul mercato con scarico della trazione collaudato Neutrik che si avvale di bussole di chiusura. L'alloggiamento sottile (solo 14,5 mm di larghezza) è indicato per applicazioni ad alta densità su campi jack (griglia dei jack da 15,88 mm).
Il contatto della punta monoblocco, realizzato con fresatura di precisione senza rivetti, rende questa serie di spine unica e impedisce che la punta si incastri nella presa o si rompa.
La serie Plug X è ideale per chitarre, cavi strumenti, casse per palco, altoparlanti, amplificatori e mixer
Caratteristiche e vantaggi| Numero di poli | 2 |
| Diametro cavo | 4 - 7 mm |
| Contatti | Dorato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Colore | Nero |
| Cassa | Colata di zinco |
| Scarico trazione | Poliacetale |
| Lunghezza | 92 mm |
| Diametro | 14,5 mm |
| Peso | 0,0236 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: DAFP0415
Marca: DAP AUDIO
DAP AUDIO FP04 CAVO PHONORETE DMX SHUKO/XLR-M - IEC/XLR-F 15MT
Riferimento: 638273
Marca: UDG
U95004OR - Ultimate Audio Cable USB 2.0 A-B Orange Angled 1m
Riferimento: AHK4S215SS1000
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4S215SS1000 CAVO PER ALTOPARLANTI 2 X 1,5 MM CONNETTORE PER ALTOPARLANTI STANDARD 10 M
Riferimento: K3AMF3JM3
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 3 STAR A MF3 JM3 - null
Riferimento: ALANA25T25TPRO3
Marca: ALVA
Cavo Analogico Multi-core D-Sub 25 maschio <> D-Sub 25 maschio (Tascam-Pinout), nero, 3m
Riferimento: 702359
Marca: REAN
REAN RC3MDL-B (DESENSAMBLADOS CAJA 50)