Adam Hall Cables 3 STAR IPP 0090 SET -
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Chi deve utilizzare più cavi patch contemporaneamente, conosce bene l'utilità dei popolari set composti da sei cavi di colori diversi. Dotati di connettori jack da 6,3 mm, grazie al loro segnale non bilanciato sono perfetti per l'utilizzo sullo strumento.
Con un cavo di soli 5,8 mm di diametro, sono estremamente flessibili e offrono una rapida panoramica della trasduzione dei segnali sulla pedaliera o in studio.
| Lunghezza del cavo | 0,9 m |
| Guaina del cavo | PVC (Cloruro di polivinile) |
| Diametro del cavo | 5,8 mm |
| Colore del cavo | Multicolore |
| Materiale di contatto spina 1 | Nichelato |
| Materiale di contatto spina 2 | Nichelato |
| Materiale del conduttore | OFC (Rame senza ossigeno) |
| Sezione del conduttore | 1 x 0,22 mm² |
| Temperatura ambiente | -20 - 70 °C |
| Peso | 110 g |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 702468
Marca: REAN
REAN RP2RCF-D (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: MPS1645BK
Marca: Quik Lok
QUIK LOK S164 - 5 METRI
Riferimento: BEEAYS2J150
Marca: BESPECO
BESPECO EAYS2J150 CAVO INSERT 1,5 MT
Riferimento: 702258
Marca: REAN
REAN RCX5F-Z-000-0 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: ACTRU1PCIA
Marca: ACCU-CABLE
ACCU-CABLE TRU1PCIA POWER TWIST ADAPTER
Riferimento: AHK3DMF0150
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 3 STARS DMF-0150 - CAVO DMX XLR3 MV - XLR3 FV - 1.5m - BLACK
Riferimento: ZZPEZZJ150
Marca: ZZIPP
CAVO AUDIO JACK 3,5 STEREO-JACK 6,3 STEREO 1,5MT
Adam Hall Cables 3 STAR IPP 0090 SET -