Riferimento: 702399
Marca: REAN
REAN RT5MPR-D (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
REAN RT5MPR-D (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Adam Hall Cables 4 STAR IPR 0150 - CAVO INSTRUMENT Rean® Angled Jack TS x Jack TS | 1.5 m
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Questi cavi per strumenti della serie 4 Star sono perfetti per i musicisti che suonano la chitarra, il basso o le tastiere. Che sia per il palcoscenico, in sala prove o in studio. Con questo cavo avete trovato esattamente il prodotto giusto. Grazie ai connettori originali REAN e al cavo robusto ma altamente flessibile, sarete ben equipaggiati per la prossima serata rock 'n' roll. Disponibile nelle seguenti lunghezze: 0,30 m, 0,60 m, 0,90 m, 1,5 m, 3 m, 4,5 m, 6 m e 9 m.
| Lunghezza del cavo | 1,5 m |
| Guaina del cavo | PVC (Cloruro di polivinile) |
| Diametro del cavo | 6,1 mm |
| Colore del cavo | Nero |
| Nome del modello spina 1 | Rean RP2RC-BAG |
| Materiale di contatto spina 1 | Nichelato |
| Nome modello spina 2 | Rean RP2C-BAG |
| Materiale di contatto spina 2 | Nichelato |
| Materiale del conduttore | OFC (Rame senza ossigeno) |
| Sezione del conduttore | 1 x 0,22 mm² |
| Capacità/m | < 80 pF |
| Impedenza caratteristica | 80 Ω |
| Temperatura ambiente | -20 - 70 °C |
| Peso | 94 g |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 702399
Marca: REAN
REAN RT5MPR-D (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: LDU500GC
LD SYSTEM GUITAR CABLE MINI XLR 3 PIN
Riferimento: 702306
Marca: REAN
REAN RRE8F-Z-001-0 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: 702615
Marca: REAN
REAN NYS-SPCR1 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: AH7131
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 7131 CAVO STRUMENTI HIGH-END
Riferimento: AHK4BVV0600
Marca: Adam Hall
ADAM HALL Cavo patch REAN jack stereo da 6,3 mm a jack stereo da 6,3 mm 6 m
Riferimento: ADPLC1
Marca: ADJ
ADJ 3 X 1,5MM POWER LOCKING LINK CABLE + 1 MT
Riferimento: AHK4BMV0150
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 4 STAR BMV-0150 - CAVO AUDIO XLR-M 3P / JACK 6,3 MM STEREO 1,5M
Adam Hall Cables 4 STAR IPR 0150 - CAVO INSTRUMENT Rean® Angled Jack TS x Jack TS | 1.5 m