Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
La presa di rete a 3 poli sostituisce le spine per apparecchi freddi quando è necessaria una soluzione di chiusura molto robusta. Compatibile con tutte le più comuni spine powerCON TRUE1-TOP, la nostra presa da incasso 4 STAR è una scelta robusta e valida per l'alimentazione di dispositivi con connessione di potenza bloccata. Capacità di carico fino a 16 A / 250 V CA. Protezione IP65 quando è accoppiato.Con componenti riconosciuti UL.
| Numero di poli | 3 |
| Diametro cavo | 8 - 11 mm |
| Contatti | Bronzo |
| Tipo di collegamento | Contatti a vite |
| Cassa | Poliammide |
| Scarico trazione | Poliacetale |
| Larghezza | 35,5 mm |
| Altezza | 35,5 mm |
| Profondità | 35,5 mm |
| Peso | 0,022 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: MPPJJ0013M
Marca: MPGEAR
MPGEAR PJJ-001/3M CAVO AUDIO STEREO TRS/TRS 3M
Riferimento: 702371
Marca: REAN
REAN RT4FC-B-W-D (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: KLGRG1FM05
Marca: KLOTZ
KLOTZ GRG1FM05 GREYHOUND ENTRY LEVEL MICROPHONE XLR CABLE 5M
Riferimento: AHK4TCC0150
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4TCC0150 CAVO AUDIO REAN 2 X RCA MASCHIO A 2 X RCA MASCHIO 1,5 M
Riferimento: NIES415124
Marca: NINGBO
NINGBO ES415 12-4 STAGE BOX 25 MT
Riferimento: AHK4IRR0020FL
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4IRR0020FL CAVO STRUMENTI CON CONNETTORI ANGOLARI MONO ULTRAPIATTI DA 6,35 MM 0,2 M
Riferimento: QLS2022BK
Marca: Quik Lok
QUIK LOK S202 CAVO ASSEMBLATO JACK STEREO 2 METRI
Riferimento: 702284
Marca: REAN
REAN RRX5F-Z-001-0 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: TAPW88S
PW88-S CAVO SYNC PER DA38/98/78HR
Riferimento: BECT200
Marca: BEHRINGER
BEHRINGER CT200 CABLE TESTER
Riferimento: MPPY0075M
Marca: MPGEAR
MPGEAR PY-007 CAVO AUDIO JACK 3,5 STEREO / 2 X RCA MASCHIO 5 M