Adam Hall Cables 3 STAR BOV 0300 -
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Lunghezza del cavo | 3 m |
| Guaina del cavo | PVC (Cloruro di polivinile) |
| Diametro del cavo | 5,8 mm |
| Colore del cavo | Nero |
| Materiale di contatto spina 1 | Nichelato |
| Materiale di contatto spina 2 | Nichelato |
| Materiale del conduttore | OFC (Rame senza ossigeno) |
| Sezione del conduttore | 2 x 0,22 mm² |
| Temperatura ambiente | -20 - 70 °C |
| Peso | 220 g |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 638260
Marca: UDG
U95002BL - Ultimate Audio Cable USB 2.0 A-B Black Straight 2m
Riferimento: LIER6N5S6SM20U
Marca: LINK
LINK CAVO CAT6 STP 20MT
Riferimento: 702579
Marca: REAN
REAN RF2C-B-4-D (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: AUVX2409015
Marca: AUDIODESIGN
AUDIODESIGN VX24090-1.5 CAVO AUDIO JACK 3,5 ST 90° <> JACK 3,5 ST 1,5mt
Riferimento: ADPLC10
Marca: ADJ
ADJ 3 X 2,5MM POWER LOCKING LINK CABLE - 10 MT
Riferimento: AHK3YWMM0100
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K3YWMM0100 CAVO AUDIO JK3,5ST / 2 X XLR-M 1MT
Riferimento: 1018460
Marca: Neutrik
Neutrik NKX3D122-X1X1-M0100
Riferimento: NENAC3MXW
Marca: Neutrik
NEUTRIK NAC3MX-W CONNETTORE POWERCONE TRUE-1
Riferimento: 21927-000-29
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21927-000-29 | K&M Adattatore per filettatura
Riferimento: AHK4TPC0600
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 4 STAR TPC-0600 - CAVO AUDIO REAN 2 X RCA MASCHIO A 2 X JACK MONO DA 6,3 MM 6 M
Adam Hall Cables 3 STAR BOV 0300 -