Riferimento: 702577
Marca: REAN
REAN RF2C-B-2-D (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
REAN RF2C-B-2-D (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Lunghezza del cavo | 1,5 m |
| Guaina del cavo | PVC (Cloruro di polivinile) |
| Diametro del cavo | 5,8 mm |
| Colore del cavo | Nero |
| Nome del modello spina 1 | Rean RC3F |
| Materiale di contatto spina 1 | Argento placcato |
| Nome modello spina 2 | Rean RP2C |
| Materiale di contatto spina 2 | Nichelato |
| Materiale del conduttore | OFC (Rame senza ossigeno) |
| Sezione del conduttore | 2 x 0,22 mm² |
| Capacità/m | < 90 pF |
| Impedenza caratteristica | 80 Ω |
| Temperatura ambiente | -20 - 70 °C |
| Peso | 116 g |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 702577
Marca: REAN
REAN RF2C-B-2-D (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: K4DGH0500IP65
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables 4 STAR DGH 0500 IP65 -
Riferimento: K4ATRF2RF2
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR AT RF2 RF2 - null
Riferimento: AHK5S240NN0200
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K5S240NN0200 CAVO PER ALTOPARLANTI 2 X 4 MM NEUTRIK SPEAKON A 4 POLI / SPEAKON A 4 POLI 2 M
Riferimento: AHK4BMV0030
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 4 STAR BMV-0030 - CAVO AUDIO XLR-M 3P / JACK 6,3 MM STEREO 0,3M
Riferimento: PRPBX2530
Marca: PROEL
PROEL PBX2530 CAVO MULTIPOLARE CMN8 CON CMIL25MV/FV 30MT
Riferimento: ACDMX33
Marca: ACCU-CABLE
ACCU-CABLE ACDMX33 CABLE DMX XLRM 3P / XLRF 3P 3M