Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Personalizzate le vostre fascette serracavi!
Potete ordinare fascette serracavi Adam Hall con la vostra stampa sulla linguetta.
Scegliete le varianti più economiche in bianco o nero oppure optate per un'accattivante stampa multicolore.
Offriamo inoltre fascette serracavi in quantità maggiori realizzabili secondo i vostri desideri, ad es. con misure o colori della linguetta personali.
Per maggiori informazioni, potete contattare il vostro consulente clienti o scrivere all'indirizzo e-mail sales@adamhall.com
| Materiale | Velcro |
| Colore | Nero |
| Linguetta | Sì |
| Colore linguetta | Nero |
| Larghezza | 16 mm |
| Lunghezza | 160 mm |
| Peso | 0,001 kg |
| Altre caratteristiche | con anello metallico |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 702495
Marca: REAN
REAN NYS218 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: 1006085
Marca: Neutrik
Neutrik MTP12 opticalBAR MM 3Q ADV
Riferimento: MPPJJ0043M
Marca: MPGEAR
MPGEAR PJJ004 CAVO JACK 6.3 MONO / JACK 6.3 MONO, 3m
Riferimento: CLPEX020
Marca: Cameo
Cameo P EX 020 - Prolunga di alimentazione IP65 20 m
Riferimento: K4CSF4
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR C SF4 -
Riferimento: ZZDZZR120
Marca: ZZIPP
ZZIPP CAVO AUDIO 2 x RCA MASCHIO - 2 x RCA MASCHIO, 1.2m
Riferimento: MADI1S
Marca: ALVA
Cavo Ottico MADI, Multi Code, Simplex, Fibra ottica SC SC, arancione, 1m
Riferimento: DAFP0610
Marca: DAP AUDIO
DAP FP06 - Schuko/XLR M - powerCON/XLR F - DMX CAVO PHONORETE 10mt