Adam Hall Cables 5 STAR ECON CAT6 RR 3m - Cavo di rete | Cat. 6a (S/FTP) Neutrik etherCON®, retrattile | 3 m
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Cavo ECON CAT6 RR della serie 5 STAR, robusta connessione di rete con sistema di connettori intelligente
Il cavo di rete professionale ECON CAT6 RR della serie 5 STAR è studiato per impieghi impegnativi nel campo degli eventi dal vivo, del broadcasting o delle installazioni audio-video. Realizzato nell’Unione europea, combina componenti di alta qualità e funzionalità sofisticate.
Il connettore originale Neutrik etherCON® è dotato di un alloggiamento scorrevole che all’occorrenza può essere tirato sul cavo. Grazie a questo accorgimento, è la soluzione ideale se il connettore RJ45 deve essere utilizzato brevemente senza alloggiamento. L’alloggiamento rimane saldamente attaccato al cavo e non può andare perso.
Un cavo Draka® Cat. 7a di alta qualità con quattro coppie di fili intrecciati e schermati singolarmente (S/FTP) all’interno garantisce una trasmissione dati affidabile e un’elevata resistenza alle interferenze.
| Lunghezza del cavo | 3 m |
| Guaina del cavo | PVC (Cloruro di polivinile) |
| Diametro del cavo | 6,4 mm |
| Colore del cavo | Nero |
| Nome del modello spina 1 | Neutrik NE8MXR-B-TOP |
| Classe di protezione spina 1 | IP65 |
| Nome modello spina 2 | Neutrik NE8MXR-B-TOP |
| Classe di protezione spina 2 | IP65 |
| Standard Cat. | Cat.6a |
| Materiale del conduttore | OFC (Rame senza ossigeno) |
| Sezione del conduttore | 8 x 0,14 mm² |
| Temperatura ambiente | -40 - 70 °C |
| Peso | 272 g |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AHK3BOV0600
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables 3 STAR BOV 0600 - jack Female TRS x Jack TRS | 6 m
Riferimento: AHK4IRR0020FL
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4IRR0020FL CAVO STRUMENTI CON CONNETTORI ANGOLARI MONO ULTRAPIATTI DA 6,35 MM 0,2 M
Riferimento: AUVX8005
Marca: AUDIODESIGN
AUDIODESIGN VX800-5 2 JACK MONO 6.3 - 2 JACK MONO 6.3 - 5m
Riferimento: AHK3BMV0600
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 3 STAR - BMV-0600 CAVO MICROFONO XLR 3M - JK ST.6.3 - 6m
Riferimento: 702268
Marca: REAN
REAN RCX3M-Z-002-0 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: K4CPFOUT
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR C PF OUT -
Riferimento: PRAT210
Marca: MB
MB AT210 ADATTATORE RCA FEMMINA / RCA FEMMINA
Adam Hall Cables 5 STAR ECON CAT6 RR 3m - Cavo di rete | Cat. 6a (S/FTP) Neutrik etherCON®, retrattile | 3 m