Riferimento: K3CJM2
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 3 STAR C JM2
Adam Hall Connectors 3 STAR C JM2 -
ADAM HALL 5 STAR ECON CAT6 RR 10m - Cavo di rete | Cat. 6a (S/FTP) Neutrik etherCON®, retrattile | 10 m
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Cavo ECON CAT6 RR della serie 5 STAR, robusta connessione di rete con sistema di connettori intelligente
Il cavo di rete professionale ECON CAT6 RR della serie 5 STAR è studiato per impieghi impegnativi nel campo degli eventi dal vivo, del broadcasting o delle installazioni audio-video. Realizzato nell’Unione europea, combina componenti di alta qualità e funzionalità sofisticate.
Il connettore originale Neutrik etherCON® è dotato di un alloggiamento scorrevole che all’occorrenza può essere tirato sul cavo. Grazie a questo accorgimento, è la soluzione ideale se il connettore RJ45 deve essere utilizzato brevemente senza alloggiamento. L’alloggiamento rimane saldamente attaccato al cavo e non può andare perso.
Un cavo Draka® Cat. 7a di alta qualità con quattro coppie di fili intrecciati e schermati singolarmente (S/FTP) all’interno garantisce una trasmissione dati affidabile e un’elevata resistenza alle interferenze.
| Lunghezza del cavo | 10 m |
| Guaina del cavo | PVC (Cloruro di polivinile) |
| Diametro del cavo | 6,4 mm |
| Colore del cavo | Nero |
| Nome del modello spina 1 | Neutrik NE8MXR-B-TOP |
| Classe di protezione spina 1 | IP65 |
| Nome modello spina 2 | Neutrik NE8MXR-B-TOP |
| Classe di protezione spina 2 | IP65 |
| Standard Cat. | Cat.6a |
| Materiale del conduttore | OFC (Rame senza ossigeno) |
| Sezione del conduttore | 8 x 0,14 mm² |
| Temperatura ambiente | -40 - 70 °C |
| Peso | 715 g |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: K3CJM2
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 3 STAR C JM2 -
Riferimento: VT2830
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables VT 2830 - Fascette Serracavi nere in velcro 306 x 28 mm
Riferimento: ACMCC36830
Marca: ACCU-CABLE
ACCU-CABLE MULTICORE 36IN/8OUT
Riferimento: MPSFXX0016M
Marca: MPGEAR
MPGEAR SFXX001/6M CAVO XLRM-XLRF IN TESSUTO
Riferimento: LIAVKOMB450
Marca: SCHILL
SCHILL COPERCHIO LATERALE PER AVVOLGICAVO SP450
Riferimento: AUVX202C3
Marca: AUDIODESIGN
AUDIODESIGN VX202C-3 CAVO X-PRO USB-C -> XLR-3 M 3mt
Riferimento: 702419
Marca: REAN
REAN RCJ6FA-V-0 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: MPXX0511M
Marca: MPGEAR
MPGEAR XX-051/1M CAVO MICROFONO XLR BLACK- 1m
ADAM HALL 5 STAR ECON CAT6 RR 10m - Cavo di rete | Cat. 6a (S/FTP) Neutrik etherCON®, retrattile | 10 m