Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Adattatore cavo a elevata flessibilità conforme alla specifica DMX, dotato di connettori XLR a tre e cinque poli.
| Lunghezza del cavo | 0,2 m |
| Guaina del cavo | PVC (Cloruro di polivinile) |
| Diametro del cavo | 5,9 mm |
| Colore del cavo | Nero |
| Nome del modello spina 1 | Adam Hall 4 STAR C XF5 BLK |
| Materiale di contatto spina 1 | Nichelato |
| Nome modello spina 2 | Adam Hall 4 STAR C XM3 BLK |
| Materiale di contatto spina 2 | Nichelato |
| Materiale del conduttore | OFC (Rame senza ossigeno) |
| Sezione del conduttore | 2 x 0,22 mm² |
| Temperatura ambiente | -20 - 70 °C |
| Peso | 77 g |
| Numero di poli | 3 |
| Diametro cavo | 8 mm |
| Contatti | Argentato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Colore | Nero |
| Cassa | Colata di zinco |
| Scarico trazione | Plastica |
| Lunghezza | 70 mm |
| Diametro | 19 mm |
| Peso | 0,018 kg |
| Numero di poli | 3 |
| Diametro cavo | 8 mm |
| Contatti | Argentato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Colore | Nero |
| Cassa | Colata di zinco |
| Scarico trazione | Plastica |
| Lunghezza | 67 mm |
| Diametro | 19 mm |
| Peso | 0,018 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AHK4KMMF0050
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4KMMF0050 KRYSTAL EDITION CAVO MICROFONO OCC XLR FEMMINA A XLR MASCHIO 0,5 M
Riferimento: K4DGH1000IP65
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables 4 STAR DGH 1000 IP65 -
Riferimento: 702612
Marca: REAN
REAN NYS508-R (DESENSAMBLADOS CAJA 50)
Riferimento: K4AMF3JM3GOLD
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR A MF3 JM3 GOLD - null
Riferimento: AH8101PSDT1000
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 8101PSDT1000 CAVO PHONORETE POWERCON + DMX 3p 10mt
Riferimento: DAFL60600
Marca: DAP AUDIO
DAP FL60 - 8 XLR/M 3P to 8 XLR/F 3P - 6m