Riferimento: QLS13525
Marca: Quik Lok
QUIK LOK S-1352 CAVO BNC/BNC 5MT
QUIK LOK S-1352 CAVO BNC/BNC 5MT
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Colore | Nero |
| Diametro complessivo | 17 mm |
| Materiale guaina | PVC |
| Range di temperatura | -20 - 70 °C |
| Peso | 0,4 kg |
| Diametro | 10 mm |
| AWG | 14 |
| Numero conduttori interni | 3 |
| Sezione conduttore interno | 2,5 mm² |
| Struttura conduttore interno | 96 x 0,10 mm |
| Materiale conduttore interno | OFC |
| Diametro 2 | 5 mm |
| AWG 2 | 24 |
| Numero conduttori interni 2 | 2 |
| Sezione conduttore interno 2 | 0,22 mm² |
| Struttura conduttore interno 2 | 7 x 0,20 mm |
| Materiale conduttore interno 2 | OFC |
| Schermatura | Pellicola di alluminio |
| Schermatura | Schermo a spirale di rame |
| Resistenza conduttore 2 | 85 ohm/km |
| Capacità | 55 pF/m |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: QLS13525
Marca: Quik Lok
QUIK LOK S-1352 CAVO BNC/BNC 5MT
Riferimento: KLKIK45PPSW
Marca: KLOTZ
KLOTZ KIK4.5PPSW CAVO JACK-JACK 4,5 MT
Riferimento: DAFL403
Marca: DAP AUDIO
DAP FL40-3 CAVO PROLUNGA JK6,3 STEREO MASCHIO <> JK 6,3 STEREO FEMMINA 3mt
Riferimento: LIER6N5B6SM50U
Marca: LINK
EUROCABLE ER6N5B6SM30U CAVO ETHERCON CAT6 NERO - 50m
Riferimento: AH7889
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 7889 CONNETTORE XLR A 3 PIN FEMMINA IP65
Riferimento: VR1616BLU
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables VR 1616 BLU - Fascette Serracavi blu in velcro 160 x 16 mm