Adam Hall Cables 3 STAR YFMM 0100 - 2 XLR Male x XLR Female | 1 m
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Lunghezza del cavo | 1 m |
| Guaina del cavo | PVC (Cloruro di polivinile) |
| Diametro del cavo | 5,9 mm |
| Colore del cavo | Nero |
| Nome del modello spina 1 | Adam Hall K4CXF3 |
| Materiale di contatto spina 1 | Nichelato |
| Nome modello spina 2 | Adam Hall K4CXM3 |
| Materiale di contatto spina 2 | Nichelato |
| Nome modello spina 3 | Adam Hall K4CXM3 |
| Materiale di contatto spina 3 | Nichelato |
| Materiale del conduttore | OFC (Rame senza ossigeno) |
| Sezione del conduttore | 2 x 0,22 mm² |
| AWG | 24 |
| Temperatura ambiente | -20 - 70 °C |
| Peso | 110 g |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: PWCGTPRA01
Marca: PLANET WAVES
PLANET WAVES PW-CGTPRA-01 CLASSIC SERIES PATCH CABLES 0.3M
Adam Hall Cables 3 STAR YFMM 0100 - 2 XLR Male x XLR Female | 1 m