Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Il connettore di alimentazione a 3 poli da pannello sostituisce le prese IEC quando è necessaria una soluzione di chiusura molto robusta. Compatibile con tutte le comuni prese PowerCON, il nostro 4 STAR P PM IN è una scelta robusta e valida per l'alimentazione di dispositivi con connessioni di potenza bloccate. La diversa codifica impedisce un inserimento errato. Attenzione: il connettore 4 STAR P PM IN con il componente 4 STAR C PF IN è un connettore di rete e pertanto non deve essere collegato sotto carico o sotto tensione.
| Numero di poli | 3 |
| Contatti | nichelato |
| Tipo di collegamento | Connettori piatti |
| Colore | Grigio |
| Cassa | Poliammide |
| Larghezza | 26 mm |
| Altezza | 31 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Peso | 0,017 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: MPJJ0023M
Marca: MPGEAR
MPGEAR JJ-002 CAVO JACK / JACK 3 M
Riferimento: AUVX2123
Marca: AUDIODESIGN
AUDIODESIGN VX212-3 CAVO AUDIO 2x XLR-F - 2x RCA-M 3m
Riferimento: 702454
Marca: REAN
REAN RP3C-BAG-D (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: 1005132
Marca: Neutrik
Neutrik NKPH03-A2A1-M0300
Riferimento: VOVCC90SL
Marca: Vox
VOX VCC-90SL CAVO JACK/JACK A SPIRALE 9mt - SILVER
Riferimento: MPMIDI00115M
Marca: MPGEAR
MPGEAR MIDI-001 CAVO MIDI 5 POLI, CONNETTORE METALLO, 1.5m
Riferimento: AHK5IPP0300
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 5 STAR IPP0300 CAVO STRUMENTI NEUTRIK JACK MONO 6,3 MASCHIO a JACK MONO 6,3 MASCHIO - 3m