Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Lunghezza del cavo | 0,2 m |
| Guaina del cavo | PVC (Cloruro di polivinile) |
| Diametro del cavo | 6,5 mm |
| Colore del cavo | Nero |
| Nome del modello spina 1 | Adam Hall K4CXF3IP65 |
| Nome modello spina 2 | Adam Hall K4CXM5IP65 |
| Materiale del conduttore | OFC (Rame senza ossigeno) |
| Sezione del conduttore | 2 x 0,34 mm² |
| Capacità/m | 65 pF |
| Impedenza del conduttore/km | 53 Ohm |
| Scudo | Schermatura in rame intrecciato |
| Classe di protezione | IP65 |
| Temperatura ambiente | -20 - 70 °C |
| Peso | 45 g |
| Colore | Nero |
| Diametro complessivo | 6,5 (+/- 0,2) mm |
| Sezione conduttore interno | 0,34 mm² |
| Materiale conduttore interno | Rame, OFC |
| Struttura conduttore interno | 7 x 0,25 mm |
| Numero conduttori interni | 2 |
| Materiale schermo | Rame |
| Schermatura | Schermatura intrecciata |
| Resistenza linea | 53 Ohm |
| Capacità | 65 pF/m |
| Materiale guaina | PVC |
| Peso | 0,05 kg |
| Numero di poli | 3 |
| Diametro cavo | 3,5 - 8 mm |
| Contatti | Dorato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Colore | argento, nero + arancione |
| Cassa | Colata di zinco |
| Lunghezza | 73,6 mm |
| Diametro | 16,8 mm |
| Peso | 0,02 kg |
| Numero di poli | 5 |
| Diametro cavo | 3,5 - 8 mm |
| Contatti | Dorato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Colore | argento, nero + arancione |
| Cassa | Colata di zinco |
| Lunghezza | 70,8 mm |
| Diametro | 18,9 mm |
| Peso | 0,02 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: ACTRU1PCIA
Marca: ACCU-CABLE
ACCU-CABLE TRU1PCIA POWER TWIST ADAPTER
Riferimento: PRAT250
Marca: MB
MB AT250 ADATTATORE A Y 2 X MONO RCA FEMMINA / JACK STEREO MASCHIO DA 6,3 MM
Riferimento: 702630
Marca: REAN
REAN RCAC3F-X-000-0 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: VO60705
Marca: VOVOX
VOVOX 60705 LINK PROTECT A900 CAVO JACK -JACK 6.3 - 9m
Riferimento: K4PXM5
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR P XM5 - Jack da pannello XLR 5 poli maschio tipo D
Riferimento: 1006100
Marca: Neutrik
Neutrik NKPH03-MFM1-M0150 Shuko-PC TRUE1
Riferimento: NENC3FRX
Marca: Neutrik
NEUTRIK NC-3/FRX CONNETTORE XLR 3p FEMMINA VOLANTE A 90°
Riferimento: NENTP3RC
Marca: Neutrik
NEUTRIK NTP-3/RC CONN. VOL. JACK STEREO 3,5 A 90 NICKEL