Riferimento: MCD100
Marca: ALVA
MCD100 Fibra Ottica SC SC 100m
Cavo ottico MADI con bobinatore, verde scuro, 100m
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Lunghezza del cavo | 20 m |
| Guaina del cavo | PVC (Cloruro di polivinile) |
| Diametro del cavo | 6,5 mm |
| Colore del cavo | Nero |
| Nome del modello spina 1 | Adam Hall K4CXF3IP65 |
| Nome modello spina 2 | Adam Hall K4CXM3IP65 |
| Materiale del conduttore | OFC (Rame senza ossigeno) |
| Sezione del conduttore | 2 x 0,34 mm² |
| Capacità/m | 65 pF |
| Impedenza del conduttore/km | 53 Ohm |
| Classe di protezione | IP65 |
| Temperatura ambiente | -20 - 70 °C |
| Peso | 580 g |
| Colore | Nero |
| Diametro complessivo | 6,5 (+/- 0,2) mm |
| Sezione conduttore interno | 0,34 mm² |
| Materiale conduttore interno | Rame, OFC |
| Struttura conduttore interno | 7 x 0,25 mm |
| Numero conduttori interni | 2 |
| Materiale schermo | Rame |
| Schermatura | Schermatura intrecciata |
| Resistenza linea | 53 Ohm |
| Capacità | 65 pF/m |
| Materiale guaina | PVC |
| Peso | 0,05 kg |
| Numero di poli | 3 |
| Diametro cavo | 3,5 - 8 mm |
| Contatti | Dorato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Colore | argento, nero + arancione |
| Cassa | Colata di zinco |
| Lunghezza | 70,8 mm |
| Diametro | 18,9 mm |
| Peso | 0,02 kg |
| Numero di poli | 3 |
| Diametro cavo | 3,5 - 8 mm |
| Contatti | Dorato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Colore | argento, nero + arancione |
| Cassa | Colata di zinco |
| Lunghezza | 73,6 mm |
| Diametro | 16,8 mm |
| Peso | 0,02 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: MCD100
Marca: ALVA
Cavo ottico MADI con bobinatore, verde scuro, 100m
Riferimento: VR4040RED
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables VR 4040 RED - Fascette Serracavi rosso in velcro 400 x 38 mm
Riferimento: VR5080BLU
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables VR 5080 BLU - Fascette Serracavi blu in velcro 800 x 50 mm
Riferimento: 638287
Marca: UDG
U95006OR - Ultimate Audio Cable USB 2.0 A-B Orange Angled 3m
Riferimento: K4ATRF2RF2
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR AT RF2 RF2 - null
Riferimento: MOMCA156
Marca: MONACOR
MONACOR MCA156 COPPIA CAVI AUDIO BK/RD JK 6,3-Maschio <> RCA-Maschio 1,5MT
Riferimento: MXDCIR10
Marca: Mxr
MXR DCIR10 STEALTH CAVO JACK-JACK MONO 6.3 - 3m
Riferimento: AUVX250C2
Marca: AUDIODESIGN
AUDIODESIGN USB-C / JACK 3,5 ST mt.2
Riferimento: AHK4DMF0500
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4DMF0500 CAVO DMX XLR REAN MASCHIO A XLR FEMMINA 5M