Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Colore | Nero |
| Diametro complessivo | 15 mm |
| Materiale guaina | PVC |
| Range di temperatura | -20 - 70 °C |
| Peso | 0,225 kg |
| Diametro | 8 mm |
| AWG | 16 |
| Numero conduttori interni | 3 |
| Sezione conduttore interno | 1,5 mm² |
| Struttura conduttore interno | 48 x 0,20 mm |
| Materiale conduttore interno | OFC |
| Resistenza conduttore | 85 ohm/km |
| Capacità | 55 pF/m |
| Diametro 2 | 4 mm |
| AWG 2 | 24 |
| Numero conduttori interni 2 | 2 |
| Sezione conduttore interno 2 | 0,22 mm² |
| Struttura conduttore interno 2 | 7 x 0,20 mm |
| Materiale conduttore interno 2 | OFC |
| Schermatura | Pellicola PT/AL |
| Schermatura | Schermo a spirale di rame |
| Resistenza conduttore 2 | 85 ohm/km |
| Capacità | 55 pF/m |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AHK5MMF0100
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K5MMF0100 CAVO MICROFONO NEUTRIK XLR FEMMINA A XLR MASCHIO 1m
Riferimento: 616797
Marca: KLOTZ
KLOTZ TIR0600PSP Titanium High End 6m
Riferimento: CAHH2088
Marca: CASCHA
CASCHA HH2088 MICROPHONE CABLE XLR MALE / XLR FEMALE 6M
Riferimento: K4CCAT5
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR C CAT 5 -
Riferimento: 708504
Marca: CARRY ON
CARRY ON CARRY-ON-CABLE-3M-SA - Instrument Cable 3m Dritto/Angolato