Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Il nostro connettore XLR standard della serie 4 Star. I connettori XLR a 5 pin si sono affermati nel settore dell'illuminazione. Stai cercando un connettore standard? Allora sei venuto nel posto giusto! Dalla nostra serie 4 Star, qui si ottiene un XLR di alta qualità. Le nostre spine XLR a 5 pin sono disponibili anche in nero e in versione IP65.
| Numero di poli | 5 |
| Diametro cavo | 4 - 6,5 mm |
| Contatti | Argentato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Colore | Silver |
| Cassa | Colata di zinco |
| Lunghezza | 70 mm |
| Diametro | 19,3 mm |
| Peso | 0,02 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 1018457
Marca: Neutrik
Neutrik NKX5D134-X2X2-M0150
Riferimento: AHK3DMF1500
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 3 STARS - DMF-1500 - CAVO DMX XLR3 MV - XLR3 FV - 15m - BLACK
Riferimento: ZZPZZJ300
Marca: ZZIPP
ZZIPP PZZJ300 CAVO AUDIO JACK STEREO 6.3 A MINI JACK STEREO 3.5 - 3m
Riferimento: MPJJ00205M
Marca: MPGEAR
MPGEAR JJ-002 CAVO JACK / JACK 0,5 M