Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Colore | Nero |
| Diametro cavo | 8,0 mm |
| AWG | 24 |
| Sezione conduttore interno | 4 x 2 x 0,22 mm² |
| Struttura conduttore interno | 7 x 0,2 mm |
| Schermatura | Schermo intrecciato 128 x 0,12 m |
| Materiale schermatura | AL / PT Feuille avec brin tressé |
| Range di temperatura | - 20 - 60 °C |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: MXDCP06SI
Marca: Mxr
MXR DCP06SI Patch Cable 6"- 15 cm
Riferimento: K4CXF3MINI
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR C XF3 MINI -
Riferimento: EUD62USB
Marca: EUROLITE
Riferimento: AHK5IPP0300
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 5 STAR IPP0300 CAVO STRUMENTI NEUTRIK JACK MONO 6,3 MASCHIO a JACK MONO 6,3 MASCHIO - 3m
Riferimento: AHK3S225SS2000
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K3 STAR CAVO SPEAKON 2x2,5mm 20 MT
Riferimento: 70225D2
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables 70225 D 2 - Piastra anteriore per tamburo avvolgicavo 70225 con 2 x fori tipo D
Riferimento: ACXFJ6S15
Marca: ACCU-CABLE
ACCU-CABLE AC-XF-J6S/1,5 XLR FEMALE/6,3 JACK STEREO
Riferimento: PWAGRA10
Marca: PLANET WAVES
PLANET WAVES PW-AGRA-10 CAVO PER STRUMENTI SISTEMA BREAKER 3 MT
Riferimento: KLASEX20300
Marca: KLOTZ
KLOTZ AS-EX20300 PROLUNGA CUFFIA JACK MASCHIO 6.3 TO JACK FEMM.6.3mm