Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Personalizzate le vostre fascette serracavi!
Potete ordinare fascette serracavi Adam Hall con la vostra stampa sulla linguetta.
Scegliete le varianti più economiche in bianco o nero oppure optate per un'accattivante stampa multicolore.
Offriamo inoltre fascette serracavi in quantità maggiori realizzabili secondo i vostri desideri, ad es. con misure o colori della linguetta personali.
Per maggiori informazioni, potete contattare il vostro consulente clienti o scrivere all'indirizzo e-mail sales@adamhall.com
| Materiale | Velcro |
| Colore | Nero |
| Linguetta | Sì |
| Colore linguetta | Rosso |
| Larghezza | 16 mm |
| Lunghezza | 160 mm |
| Peso | 0,002 kg |
| Altre caratteristiche | con anello metallico |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 5816
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 5816 - Nastro in velcro Double Face maschio/femmina Larghezza 20 mm
Riferimento: ACMCR815
Marca: ACCU-CABLE
ACCU-CABLE ACMCR815 TAMBURO AVVOLGICAVO 8 CANALI 15M
Riferimento: MPJJ0025M
Marca: MPGEAR
MPGEAR JJ-002 CAVO JACK / JACK 5 M
Riferimento: K4AJF3JF3
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR A JF3 JF3 - null
Riferimento: 21922-000-25
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21922-000-25 | K&M Adattatore per filettatura
Riferimento: 702282
Marca: REAN
REAN RRX5F-Z-000-0 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)