Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Personalizzate le vostre fascette serracavi!
Potete ordinare fascette serracavi Adam Hall con la vostra stampa sulla linguetta.
Scegliete le varianti più economiche in bianco o nero oppure optate per un'accattivante stampa multicolore.
Offriamo inoltre fascette serracavi in quantità maggiori realizzabili secondo i vostri desideri, ad es. con misure o colori della linguetta personali.
Per maggiori informazioni, potete contattare il vostro consulente clienti o scrivere all'indirizzo e-mail sales@adamhall.com
| Materiale | Velcro |
| Colore | Nero |
| Linguetta | Sì |
| Colore linguetta | Nero |
| Larghezza | 25 mm |
| Lunghezza | 300 mm |
| Peso | 0,005 kg |
| Altre caratteristiche | con anello metallico |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: SECL1N
Marca: SENNHEISER
SENNHEISER CL1-N CAVO LINEA MINI JACK STEREO ANGLED to MINI JACK STEREO 3.5mm
Riferimento: MPMIDI0013M
Marca: MPGEAR
MPGEAR MIDI-001 CAVO MIDI 5 POLI 3M
Riferimento: VR5080BLU
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables VR 5080 BLU - Fascette Serracavi blu in velcro 800 x 50 mm
Riferimento: K4MFP0500
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables 4 STAR MFP 0500 -
Riferimento: AUVX2005
Marca: AUDIODESIGN
AUDIODESIGN VX200-5 CAVO AUDIO JK 3,5ST / 2x RCA 5m
Riferimento: ACMCC36830
Marca: ACCU-CABLE
ACCU-CABLE MULTICORE 36IN/8OUT