Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Ricablabile, per linea di alimentazione H05RRR-F o H05VVV-F da 3G0,75 mm² a 3G1,0 mm², per lunghezze superiori a 2 metri minimo 3G1,0 mm²
| Numero di poli | 3 |
| Connessioni | Morsetti a vite |
| Contatti | CuZn39 |
| Tensione max. | 6 A |
| Tensione nominale | 250 V |
| Corrente nominale | 10 A |
| Materiale alloggiamento | Plastica |
| Modello cassa | DIN EN 60320-1 |
| Modello cassa | DIN EN 60320-3 |
| Colore | Nero |
| Altezza | 21 mm |
| Larghezza | 28,5 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Temperatura ambiente | -5 - 40 °C |
| Classe di protezione IP | IP20 |
| Peso | 0,025 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 702360
Marca: REAN
REAN RC5FDL (DESENSAMBLADOS CAJA 50)
Riferimento: AHK3MFP0300
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 3 STAR MFP-0300 - CAVO MICROFONO XLR FEMMINA A JACK MONO DA 6,3 MM 3M
Riferimento: KLKIK45PPSW
Marca: KLOTZ
KLOTZ KIK4.5PPSW CAVO JACK-JACK 4,5 MT
Riferimento: AHKCCIP7082
Marca: Adam Hall
ADAM HALL KCCIP7082 CAVO AUDIO JACK STEREO MASCHIO DA 3,5 MM A JACK STEREO MASCHIO DA 3,5 MM 2 M