Riferimento: MBBNC505
Marca: MB
MB CAVO RG58 50ohm CONNETTORE BNC 5mt NERO
MB CAVO RG58 50ohm CONNETTORE BNC 5mt NERO
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Fascette serracavi VP
Solo in confezione da 100 per tipo e colore! Ulteriori lunghezze e colori disponibili su richiesta!
| Materiale | Nylon |
| Colore | naturale |
| Linguetta | No |
| Larghezza | 4,8 mm |
| Lunghezza | 360 mm |
| Range di temperatura | da -40 a 110 °C |
| Peso | 0,0026 kg |
| Altre caratteristiche | Difficilmente infiammabile (B1) |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: MBBNC505
Marca: MB
MB CAVO RG58 50ohm CONNETTORE BNC 5mt NERO
Riferimento: MPPXX0013M
Marca: MPGEAR
MPGEAR PXX-001 CAVO MICROFONO XLR M/F 3 M
Riferimento: 702412
Marca: REAN
REAN RCJ9FA-H (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: AES25T-25TPRO3
Marca: ALVA
Cavo AES/EBU 110 Ohm Pro-Series (Tascam) D-Sub 25 maschio D-Sub 25 maschio, nero, 3m
Riferimento: ACSC215100R
Marca: ACCU-CABLE
ACCU-CABLE AC-SC2-1.5 SPEAKERS CABLE 2X1,5MM
Riferimento: AHK4BYV0600
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4BYV0600 PROLUNGA CUFFIE PRESA JACK STEREO DA 3,5 MM A JACK STEREO DA 6,3 MM 6 M
Riferimento: K4DGH0150IP65
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables 4 STAR DGH 0150 IP65 -
Riferimento: 1018436
Marca: Neutrik
Neutrik NKX3D122-X1X1-M2000
Riferimento: AHK5CAT61000RR
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 5 STAR ECON CAT6 RR 10m - Cavo di rete | Cat. 6a (S/FTP) Neutrik etherCON®, retrattile | 10 m