Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Presa jack a rottura da 6,3 mm stereo nera, per montaggio stampa
| Numero di poli | 3 |
| Contatti | Argentato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Cassa | Plastica |
| Larghezza | 20 mm |
| Altezza | 22 mm |
| Profondità | 32 mm |
| Peso | 0,008 kg |
| Informazioni supplementari | Con contatti di separazione |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 702472
Marca: REAN
REAN RJ3VM-D1 (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: MPPY0062M
Marca: MPGEAR
MPGEAR PY-006/2M CAVO AUDIO 2 MT
Riferimento: AHKCREF612150
Marca: Adam Hall
ADAM HALL KCREF612150 CAVO AUDIO JACK STEREO DA 3,5 MM A JACK STEREO DA 3,5 MM 1,5 M
Riferimento: 702367
Marca: REAN
REAN RT3FC-B-W-D (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: JOCM03
Marca: JOYO
JOYO CM-03 JACK 6,3 STEREO / JACK 6,3 STEREO CABLE 4,5 M
Riferimento: MPPY00215M
Marca: MPGEAR
MPGEAR PY002 CAVO INSERT JACK-ST6,3 / 2 X JACK ST6,3 1,5m
Riferimento: K4AXF3SM4
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR A XF3 SM4 - null