Riferimento: AHK4IPP0150
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 4 STAR IPP-0150
ADAM HALL 4 STAR IPP-0150 - CAVO STRUMENTI REAN JACK MONO DA 6,3 MM 1,5 M
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Lo standard per collegare gli altoparlanti. Un vero classico quando si tratta di connettori per altoparlanti che devono essere compatibili con le prese speakON. Avvitabile, adatto a cavi con un diametro da 6 a 10 mm
| Numero di poli | 4 |
| Diametro cavo | 6 - 10 mm |
| Contatti | Argentato |
| Tipo di collegamento | Contatti a vite |
| Colore | Nero / Blu |
| Cassa | Plastica |
| Lunghezza | 70 mm |
| Diametro | 27 mm |
| Peso | 0,04 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AHK4IPP0150
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 4 STAR IPP-0150 - CAVO STRUMENTI REAN JACK MONO DA 6,3 MM 1,5 M
Riferimento: ORJJ3BK
Marca: ORANGE
ORANGE CAVO STRUMENTALE JACK 6.3 MONO / JACK 6.3 MONO BLACK 3M
Riferimento: SESD508822
Marca: SENNHEISER
SENNHEISER 508822 CAVO PER HD 25 LIGHT - 1.5m
Riferimento: MPPXJ0066M
Marca: MPGEAR
MPGEAR PXJ006 CAVO MICROFONICO XLR MASCHIO / JACK 6.3 STEREO 6 M
Riferimento: AHK3PKD0200
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K3PKD0200 POWER CABLE 3 STAR IEC C13 x CEE 7/7 2mt
Riferimento: K4DGH2000IP65
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables 4 STAR DGH 2000 IP65 -
Riferimento: 662217
Marca: KLOTZ
KLOTZ GRG1MP01.5 Greyhound 1,5m