Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
La nostra vasta selezione di spine diverse della serie 4 Star include questa piccola spina jack da 6,3 mm piatta e angolata. Non solo come una soluzione estremamente piatta per un minimo sforzo sulla presa dello strumento, ma anche come un eye-catcher visivo e una soluzione in stile vintage. I cavi con un diametro di 4 - 7 mm possono essere alloggiati qui. I contatti saldabili sono protetti da un coperchio fissato con viti.
| Numero di poli | 2 |
| Diametro cavo | 4 - 7 mm |
| Contatti | Dorato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Colore | Nero/argento |
| Cassa | Colata di zinco |
| Lunghezza | 39,8 mm |
| Diametro | 34 x 22,8 mm |
| Peso | 0,015 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: ANA25T-25TPRO5
Marca: ALVA
Cavo Analogico Multi-core D-Sub 25 maschio D-Sub 25 maschio (Tascam-Pinout), nero, 5m
Riferimento: AUVX2403
Marca: AUDIODESIGN
AUDIODESIGN VX240-3 CAVO AUDIO JACK 3,5 M Stereo <> JACK 3,5 M Stereo 3mt
Riferimento: ACDMX55
Marca: ACCU-CABLE
ACCU-CABLE ACDMX55 CABLE DMX XLRM 5P / XLRF 5P 5M
Riferimento: AHK4KMMF2000
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4KMMF2000 KRYSTAL EDITION CAVO MICROFONO OCC XLR FEMMINA A XLR MASCHIO 20 M
Riferimento: 702489
Marca: REAN
REAN NYS216H (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: VT2830
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables VT 2830 - Fascette Serracavi nere in velcro 306 x 28 mm
Riferimento: VR5080RED
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables VR 5080 RED - Fascette Serracavi rosse in velcro 800 x 50 mm
Riferimento: KLASEX20300
Marca: KLOTZ
KLOTZ AS-EX20300 PROLUNGA CUFFIA JACK MASCHIO 6.3 TO JACK FEMM.6.3mm