Riferimento: 702482
Marca: REAN
REAN RJ5VI-S (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
REAN RJ5VI-S (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Il connettore di alimentazione a 3 poli sostituisce i connettori IEC quando è necessaria una soluzione di bloccaggio molto robusta. Compatibile con tutte le comuni prese powerCON TRUE1-TOP, il nostro 4 STAR C PM TCON è una scelta robusta e valida per l'alimentazione di apparecchiature con connessione di potenza bloccante. Capacità di carico fino a 16 A / 250 V AC. Protetto IP65 quando è accoppiato.Con componenti riconosciuti UL.
| Numero di poli | 3 |
| Diametro cavo | 8 - 11 mm |
| Contatti | Bronzo |
| Capacità di carico attuale | 16 A / 250 V AC |
| Tipo di collegamento | Contatti a vite |
| Cassa | Poliammide |
| Scarico trazione | Poliacetale |
| Lunghezza | 78 mm |
| Diametro | 35 mm |
| Peso | 0,039 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 702482
Marca: REAN
REAN RJ5VI-S (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: 1018421
Marca: Neutrik
Neutrik NKPH04-M2M1-M0050
Riferimento: NA3MDF
Marca: Neutrik
Neutrik NA3MDF - Adattatore passante XLR maschio su XLR femmina
Riferimento: VR2530BLK
Marca: Adam Hall
Adam Hall Cables VR 2530 BLK - Fascette Serracavi nere in velcro 300 x 25 mm
Riferimento: 1018435
Marca: Neutrik
Neutrik NKX5D122-X2X2-M2000
Riferimento: KLTI0300PSP
Marca: KLOTZ
KLOTZ TI-0300PSP TITANIUM GUITAR CABLE SILENT PLUG - 3 mt.
Riferimento: AHK4YVMF0300
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4YVMF0300 CAVO AUDIO REAN JACK STEREO DA 6,3 MM / 1 X XLR MASCHIO E 1 X XLR FEMMINA 3 M