Riferimento: AHK4IRR0010FLM
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4IRR0010FLM
ADAM HALL 4 STARS INSTRUMENT CABLE PATCH 0,10mt
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Connettore di alta qualità e durata della nostra serie 4 Star. I mini XLR sono utilizzati soprattutto per i sistemi wireless. Questo piccolo ma robusto tappo è realizzato in zinco fuso ed è dotato di un gommino in plastica e di un meccanismo di bloccaggio.
| Numero di poli | 3 |
| Diametro cavo | 3 - 4,5 mm |
| Contatti | nichelato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Cassa | Colata di zinco |
| Lunghezza | 48,5 mm |
| Diametro | 12,1 mm |
| Peso | 0,005 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AHK4IRR0010FLM
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 4 STARS INSTRUMENT CABLE PATCH 0,10mt
Riferimento: 663299
Marca: KLOTZ
KLOTZ GRG1FM03.0 Greyhound 3m
Riferimento: K4PSM4BLK
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR P SM4 BLK -
Riferimento: AHK4CAT65000
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 4 STAR CAT6 - ECON RJ-45 - 50m
Riferimento: PRAT330
Marca: MB
MB AT330 ADATTATORE XLR 3poli MASCHIO / XLR 3poli MASCHIO
Riferimento: 702466
Marca: REAN
REAN RP3RC-BAG-D (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: AHK4KMMF1000
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4KMMF1000 KRYSTAL EDITION CAVO MICROFONO OCC XLR FEMMINA A XLR MASCHIO 10 M
Riferimento: ZZ720
Marca: ZZIP
ZZIPP ACZZ720 CAVO ALIMENTAZIONE CON SPINA SCHUKO DRITTA / PRESA TRIPOLARE VDE 2mt
Riferimento: 647144
Marca: UDG
U96001LB - Ultimate Audio Cable USB 2.0 C-B Blue Straight 1,5m