Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Le nostre prese di montaggio a 4 STELLE per spine Cinch (chiamate anche RCA o spine fono) sono placcate in oro e sono disponibili con due diversi codici colore.
| Numero di poli | 2 |
| Codice colore | Nero |
| Contatti | Dorato |
| Tipo di collegamento | Contatti a saldare |
| Cassa | Senza alloggiamento |
| Larghezza | 15 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Profondità | 27 mm |
| Peso | 0,009 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: PAAOCLXLRF
Marca: Palmer
PALMER AoC Loom XLR 3FV - CAVO ADATTATORE DMX CAT ETHERCON TO XLR 3FV
Riferimento: PWCGT15
Marca: PLANET WAVES
PLANET WAVES PW-CGT-15 CLASSIC SERIES INSTRUMENT CABLE 4,5M
Riferimento: COIDPP060
Marca: CORDIAL
CORDIAL IDPP060 CAVO PER STRUMENTI JACK-6,3 / JACK-6,3 6 MT
Riferimento: PRAT300
Marca: MB
MB AT300 ADATTATORE XLR MASCHIO 3POLI / JACK MONO MASCHIO 6,3mm
Riferimento: AHK4MMF0750
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 4 STAR MMF0750 - CAVO MICROFONO REAN RC3M-RC3F 7,5m
Riferimento: SECI1N
Marca: SENNHEISER
SENNHEISER CI1-N CAVO JACK PER TRASM. BODYPACK EVOLUTION
Riferimento: 1006094
Marca: Neutrik
Neutrik CONECTOR POWERCON OUTLET CBC TOP