Riferimento: AI25-8TPRO5
Marca: ALVA
D-Sub 25 8 x TRS Stereo 5m
Cavo Analogico Multi-core D-Sub 25 maschio 8 x TRS Stereo Plug 5m
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Fascette Serracavi nere in velcro 200 x 25 mm
| Materiale | Velcro back to back |
| Colore | Nero |
| Linguetta | Sì |
| Colore linguetta | Nero |
| Larghezza | 12,5 mm |
| Lunghezza | 200 mm |
| Peso | 0,002 kg |
| Altre caratteristiche | Larghezza della linguetta: 25 mm |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AI25-8TPRO5
Marca: ALVA
Cavo Analogico Multi-core D-Sub 25 maschio 8 x TRS Stereo Plug 5m
Riferimento: VO60903
Marca: VOVOX
VOVOX 60903 DIRECT S 500 CAVO MIC. XLR3 M - XLR3F - 5m
Riferimento: AUVX2453
Marca: AUDIODESIGN
AUDIODESIGN VX245-3 CAVO AUDIO JACK 3,5 M Stereo <> JACK 6,3 M Stereo 3mt
Riferimento: AHK4TCC0150
Marca: Adam Hall
ADAM HALL K4TCC0150 CAVO AUDIO REAN 2 X RCA MASCHIO A 2 X RCA MASCHIO 1,5 M
Riferimento: AHK3DMF0150
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 3 STARS DMF-0150 - CAVO DMX XLR3 MV - XLR3 FV - 1.5m - BLACK