Riferimento: K4AJF3MM3
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR A JF3 MM3
Adam Hall Connectors 4 STAR A JF3 MM3 - null
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Numero di poli | 4 |
| Contatti | Argentato |
| Tipo di collegamento | Contatti a spina/a saldare |
| Cassa | Colata di zinco |
| Larghezza | 26 mm |
| Altezza | 31 mm |
| Profondità | 33 mm |
| Peso | 0,012 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: K4AJF3MM3
Marca: Adam Hall
Adam Hall Connectors 4 STAR A JF3 MM3 - null
Riferimento: 702407
Marca: REAN
REAN RE8MY-1-B-D (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: AUVX2313
Marca: AUDIODESIGN
AUDIODESIGN VX231-3 CAVO ADATTATORE JACK STEREO 3.5mm - JACK MASCHIO MONO 6.3 - 1.5m
Riferimento: 702367
Marca: REAN
REAN RT3FC-B-W-D (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: 702315
Marca: REAN
REAN RC3M-D (DESENSAMBLADOS CAJA 100)
Riferimento: ROUDC25
Marca: ROLAND
ROLAND UDC25 CAVO ALIMENTATORE USB/DC
Riferimento: T8X8PRO5
Marca: ALVA
Cavo Analogico Multi-core 8 x TRS 6.3mm 8 x XLR maschio, nero, 5m
Riferimento: KLTI0300PSP
Marca: KLOTZ
KLOTZ TI-0300PSP TITANIUM GUITAR CABLE SILENT PLUG - 3 mt.