Riferimento: LDIEHP2
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS IE HP 2
LD SYSTEMS LD Systems IE HP 2 - Cuffie intrauricolari professionali
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Il supporto si può applicare a qualsiasi stativo per microfono per avere le cuffie sempre a portata di mano. Due pratiche scanalature consentono di appendere in ordine i cavi, mentre il tappo in plastica della vite di arresto evita i graffi.
| Materiale | acciaio |
| Materiale | Plastica |
| Montaggio | Stativo per microfono |
| Colore | Nero |
| Larghezza di appoggio | 60 mm |
| Appoggio basso | 100 mm |
| Adatto per tubi del diametro | fino a 30 mm |
| Anelli sostituibili | 1 x 15 mm |
| Peso | 0,175 kg |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: LDIEHP2
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems IE HP 2 - Cuffie intrauricolari professionali
Riferimento: USUHMD660X
Marca: SUPERLUX
SUPERLUX HMD-660X CLOSED BACK HEADPHONES & DYNAMIC HEADSET - USATA
Riferimento: USUHMC660
Marca: SUPERLUX
SUPERLUX HMC660X HEADPHONE & CONDENSER HEADSET - USATO
Riferimento: SEHD280PRO
Marca: SENNHEISER
SENNHEISER HD280 PRO CUFFIA CHIUSA 64 OHM
Riferimento: YAHPHMT8
Marca: YAMAHA
YAMAHA HPH-MT8 CUFFIE - CHIUSA - CIRCUMAURALE - BLACK
Riferimento: SHEAYLF110
Marca: SHURE
SHURE EAYLF1-10 INSERTI FOAM SLEEVES YELLOW - CONF. 10 PZ
Riferimento: YAHPH50B
Marca: YAMAHA
YAMAHA HPH50BII CUFFIA CHIUSA DINAMICA BLACK
Riferimento: YAHPH150B
Marca: YAMAHA
YAMAHA HPH-150B CUFFIE APERTE DINAMICHE
Riferimento: IMSLEWOOD
Marca: IMPACT
IMPACT SLE-WOOD CUFFIA DINAMICA CHIUSE
Riferimento: SEHD25
Marca: SENNHEISER
SENNHEISER HD25 MONITORING HEADPHONES
Riferimento: ATATHM30X
Marca: AUDIO TECHNICA
AUDIO TECHNICA ATH-M30X CUFFIA DA STUDIO - CIRCUMAURALE - BLACK
Riferimento: GHPHTC01B
Marca: Gravity
Gravity HP HTC 01 B - Supporto cuffie per montaggio su tavolo
Riferimento: PIHDJCUE1BTW
Marca: Pioneer DJ & AlphaTheta
PIONEER DJ HDJ-CUE1-BT-W HEADPHONE CLOSED BLUETOOTH - WHITE
Riferimento: ATATHS220BTBK
Marca: AUDIO TECHNICA
AUDIO TECHNICA ATH-S220 BT BLACK - CUFFIA CHIUSA DINAMICA BLUETOOTH
Riferimento: OFPRPDH1200CT
Marca: MB
RP-DH-CT COPPIA PADIGLIONI RICAMBIO IN VELLUTO COLOR VERDE