Riferimento: GMATRAY3
Marca: Gravity
Gravity MA TRAY 3
Gravity MA TRAY 3 - Vassoio inclinabile Traveler
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
BGMS 6 B è una borsa di trasporto estremamente robusta per 6 aste microfoniche in nylon 1680D impermeabile, di facile pulizia. Pannelli divisori imbottiti proteggono gli stativi dai graffi. Il fondo e i punti soggetti a sollecitazione sono dotati di un ulteriore rinforzo, mentre impugnature comode e una cerniera resistente ne facilitano l'uso.
| per numero di stativi | 6 |
| per tipo di stativi | Stativo per microfono |
| Colore | Nero |
| Materiale | Nylon 1680D |
| Spessore dell’imbottitura | 5 mm |
| Chiusura | Cerniera YKK |
| Larghezza | 1100 mm |
| Altezza | 330 mm |
| Profondità | 330 mm |
| Peso | 1,8 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: GMATRAY3
Marca: Gravity
Gravity MA TRAY 3 - Vassoio inclinabile Traveler
Riferimento: HESS410B
Marca: HERCULES IT
HERCULES SS-410B Speaker Stand With Auto-Lock Closure
Riferimento: LDSATWMB10W
LD SYSTEMS SAT WMB 10B UNIVERSAL WALL MOUNT WHITE FOR SPEAKERS
Riferimento: MPSSPACK003
Marca: MPGEAR
MPGEAR SSPACK003 COPPIA SUPPORTI CASSA CON BORSA
Riferimento: GBGSS2LB
Marca: Gravity
Gravity BG SS 2 LB - borsa di trasporto per 2 stativi per altoparlante lungo
Riferimento: OMGB2
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC GB2 STAND ADAPTER 2 SPEAKERS
Riferimento: FBXPUH12
Marca: FBT
FBT XP-UH12 U-BRACKET SUPPORTO ORIZZONTALE A MURO PER X-PRO 12
Riferimento: SDMSB190
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SDMSB 190 - Binari stereo per 2 microfoni
Riferimento: GSP2342B
Marca: Gravity
Gravity SP 2342 B - Distanziale a tubo regolabile 35 mm su M20 1800 mm
Riferimento: 26731-000-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER K&M 26731 | 26731-000-55
Riferimento: KM21368
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21368 DISTANCE ROD - 1100-1800mm - WITH RING LOCK
Riferimento: GSP5112B
Marca: Gravity
Gravity SP 5112 B - Supporto per altoparlanti Traveler
Riferimento: SDH1
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SDH 1 - Portabevande
Riferimento: OMDTM20
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC DISTANCE TUBE SUBWOOFER/SATELLITE M20
Riferimento: GRSP2332B
Marca: Gravity
SP2332B DISTANZIALE A TUBO REGOLABILE 35 MM SU M20 1400 MM
Riferimento: GESTPACK2
Marca: GEMINI
GEMINI ST PACK2 KIT SUPPORTO ALU SPEAKERS W/BORSA