Riferimento: OMGB2
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC GB2 STAND ADAPTER 2 SPEAKERS
OMNITRONIC GB2 STAND ADAPTER 2 SPEAKERS
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
La robustissima borsa da trasporto BG SS 1 XXL B è la custodia ideale per altoparlanti di grandi dimensioni con lunghezza di trasporto fino a 1700 mm. Dotata di imbottitura di 10 mm, è realizzata in nylon 1680D idrorepellente facile da pulire e ha rinforzi extra alla base e su tutti i punti di carico. Grazie ai due manici con morbida impugnatura in velcro e alla robusta doppia cerniera con presa unica è facile da maneggiare.
| Per il numero di stand | 1 |
| Per il tipo di stativo | Stativo per altoparlante |
| Colore | Nero |
| Materiale | 1680D Nylon |
| Spessore dell’imbottitura | 10 mm |
| Chiusura | Cerniera YKK |
| Larghezza | 1740 mm |
| Altezza | 170 mm |
| Profondità | 150 mm |
| Peso | 1,5 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: OMGB2
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC GB2 STAND ADAPTER 2 SPEAKERS
Riferimento: GMADRINKLTC
Marca: Gravity
Gravity MA DRINK L TC - Portabevande con morsetto da tavolo - misura grande
Riferimento: MPSS044
MPGEAR SS044 SPEAKER STAND ALU, 1050-1850mm - BLACK
Riferimento: SLTS017CB
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLTS 017 CB - Barra trasversale con perno TV da 28 mm per supporti per luci
Riferimento: GMADRINKMTC
Marca: Gravity
Gravity MA DRINK M TC - Portabevande con morsetto da tavolo - misura media
Riferimento: GSF36M10F
Marca: Gravity
Gravity SF 36 M10 F - Flangia di riduzione da 36 mm su M10 femmina
Riferimento: KM21340
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21340 DISTANCE ROD WITH HAND CRANK AND RING LOCK BLACK
Riferimento: GMATTH02
Marca: Gravity
Gravity MA T TH 02 - Supporto universale per tablet Traveler per montaggio su stativo
Riferimento: HESS700B
Marca: HERCULES IT
HERCULES SS-700B SUPPORTO A MANOVELLA PER CASSE - BLACK
Riferimento: GSAGRIPLOCK
Marca: Gravity
Gravity SA GRIP LOCK - Manicotto adattatore Grip Lock per stativi altoparlante
Riferimento: GESTPACK2
Marca: GEMINI
GEMINI ST PACK2 KIT SUPPORTO ALU SPEAKERS W/BORSA
Riferimento: MPSSPACK003
Marca: MPGEAR
MPGEAR SSPACK003 COPPIA SUPPORTI CASSA CON BORSA
Riferimento: OMM3
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC M3 SPEAKER STAND BLACK
Riferimento: MPSS046
MPGEAR SS046 SPEAKER STAND ALU - 1050-1850mm - BLACK
Riferimento: SLS6CB
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLS 6 CB - Barra trasversale con perno TV da 16 mm per supporti per luci
Riferimento: GSP4722B
Marca: Gravity
Gravity SP 4722 B - Stativo per altoparlante a manovella