Riferimento: APSS015
Marca: APEXTONE
APEXTONE SS-015
APEXTONE SS-015 SUPPORTO STUDIO MONITOR
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
SF 36 M10 F è un adattatore per il montaggio di apparecchi con vite M10 su tubi per stativi da 35 mm. Ideale per proiettori PAR.
| Colore | Nero |
| Materiale | acciaio |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Adatto per tubi del diametro | 35 mm |
| Collegamento filettato | Filettatura M10 |
| Tipo di regolazione | Vite di fermo |
| Lunghezza | 100 mm |
| Anelli sostituibili | 1 x 25 mm |
| Set di anelli neri in dotazione | Sì |
| Peso | 0,47 kg |
| Accessori (forniti in dotazione) | Vite M10 x 25 / rondella |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: APSS015
Marca: APEXTONE
APEXTONE SS-015 SUPPORTO STUDIO MONITOR
Riferimento: OMDTM20
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC DISTANCE TUBE SUBWOOFER/SATELLITE M20
Riferimento: GRMATTH01
Marca: Gravity
GRAVITY MA T TH 01 - Supporto universale per tablet Traveler
Riferimento: SLS36TV28
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLS 36 TV 28 - Adattatore 28 mm (perni TV) su 35 mm
Riferimento: 26711-000-56
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26711-000-56 | Base plate S
Riferimento: GRSAT36B
Marca: Gravity
GRAVITY SAT 36 B SDOPPIO PER SUPPORTO CASSA
Riferimento: OMM3
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC M3 SPEAKER STAND BLACK
Riferimento: EUSTV3529
Marca: EUROLITE
EUROLITE STV3529 ADATTATORTE DA Ø28mm a Ø35mm
Riferimento: KM21357
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 21357 DISTANCE ROD WITH PNEUMATIC SPRING
Riferimento: GWB123B
Marca: Gravity
Gravity WB 123 B - Base tonda per aste distanziatrici M20
Riferimento: GSF3616M
Marca: Gravity
Gravity SF 3616 M - Flangia di riduzione da 36 mm su 16 mm maschio
Riferimento: 24500219
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFW-ID-SPKR-SPSET Coppia di pali per subwoofer regolabili con pistone di sollevamento
Riferimento: KM26705
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 26705 BASE SOLIDA 55x55cm - FILETTO M20
Riferimento: GRSF3616M
Marca: Gravity
GRAVITY SF 3616 M - FLANGIA DI RIDUZIONE DA 36mm A 16mm
Riferimento: GRSF36M10M
Marca: Gravity
Gravity SF 36 M 10 M - Flangia di riduzione da 36 mm su M10 maschio
Riferimento: KM24521
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 24521-000-55 Flangia riduttore nera - M10