Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Morsetti di fissaggio in acciaio per molle nero per fissare tubi, aste, ecc.Per proteggere i tubi dai graffi, un feltro è attaccato all'interno.
| Materiale | Acciaio per molle |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Colore | Nero |
| Spessore materiale | 1,2 mm |
| Ø fori di montaggio | 5,1 mm |
| Numero fori di fissaggio | 2 |
| Altezza | 40 mm |
| Larghezza | 40 mm |
| Lunghezza | 95 mm |
| Campo di serraggio | 35 - 45 mm |
| Peso | 0,03 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 5740A
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 5740 A - Golfare
Riferimento: 5653
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts 5653 - Dado in Gabbia M6 per 2 mm
Riferimento: LDMIX6G2B
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems MIX 6 G2 B - Borsa di Trasporto per LDMIX6(A)G2 & LDMIX62(A)G3
Riferimento: OMMS8430
OMNITRONIC MULTICORE STAGE BOX 8/4 - 30m
Riferimento: ROBCTCEJ
Marca: ROLAND
ROLAND BC TC-EJ ERIC JOHNSON BLUES CUBE TONE CAPSULE
Riferimento: QLG118BK
Marca: Quik Lok
QUIK LOK G/118 CONNETTORE VOLANTE JACK 3.5 STEREO BLACK
Riferimento: 55944821
Marca: Bralo
Bralo 55944821 - Rivetti Ciechi per Materiali Morbidi 4,8 x 21 mm
Riferimento: MPSS044
MPGEAR SS044 SPEAKER STAND ALU, 1050-1850mm - BLACK
Riferimento: 5650
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts 5650 - Dado in Gabbia M6 per 3,5 mm
Riferimento: PAPAN05
Marca: Palmer
PALMER PAN 05 MERGE PER MICROFONI
Riferimento: MBGAFFANO
Marca: EUROLITE
EUROLITE Gaffa Tape 50mm x 25m neon-orange - UV-active