Riferimento: 0156X56B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 201 5x6
Adam Hall Accessories GAZE 201 5x6 - null
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Ø rivetto | 4,8 mm |
| Lunghezza rivetto | 14 mm |
| Ø testa | 9,5 mm |
| Altezza testa | 1,4 mm |
| Ø mandrino | 2,73 mm |
| Campo di serraggio | 8,0 - 10,0 mm |
| Capacità di carico fermo | 2000 N |
| Capacità di carico trazione | 2700 N |
| Materiale rivetto | Alluminio |
| Lega rivetto | AlMg 3,5 |
| Materiale mandrino | acciaio |
| Superficie mandrino | Grezzo |
| Peso | 0,003 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 0156X56B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 201 5x6 - null
Riferimento: 55924016
Marca: Bralo
Bralo 55924016 - Rivetti Ciechi Standard 4,0 x 16,0 mm
Riferimento: JBEOCBATT
Marca: JBL
JBL EON ONE COMPACT BATTERY
Riferimento: LDEB152G3PC
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems STINGER 15 G3 PC - Copertura antiscivolo imbottita per l'altoparlante Stinger® G3 PA 15"
Riferimento: LDANNY8BACKPACK
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems ANNY® 8 BACKPACK - Zaino protettivo per trasportare e utilizzare l’ANNY® 8 in viaggio
Riferimento: 8000-416C
Marca: GENELEC
Supporto da americana Nero
Riferimento: EU30005483
Marca: EUROLITE
EUROLITE GAFFA TAPE 19mm x 25m, NEON PINK UV-ACTIVE
Riferimento: 55925018
Marca: Bralo
Bralo 55925018 - Rivetti Ciechi Standard 5,0 x 18,0 mm
Riferimento: 14304005
Marca: Fishman
Matrix Infinity Mic Blend Chitarra Narrow Split Format
Riferimento: ADPDP850
Marca: ADJ
AMERICAN DJ PDP-850 RACK DISTRIBUTION
Riferimento: 5810
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 5810 - Velcro maschio e femmina in Rotolo doppio Larghezza 20 mm
Riferimento: 0155X34B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 100 3x4 - null
Riferimento: LDMIX102AG3
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems MIX 10 A G3 -
Riferimento: 24500013
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFW-MIC-SM1525 Supporto anti-vibrazione universale per microfoni 15-25mm