Riferimento: 5811
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 5811
Adam Hall Hardware 5811 - Velcro maschio e femmina autoadesivo in Rotolo doppio Larghezza 20 mm
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Ø rivetto | 4 mm |
| Lunghezza rivetto | 8 mm |
| Ø testa | 8 mm |
| Altezza testa | 1,4 mm |
| Ø mandrino | 2,2 mm |
| Campo di serraggio | 3,0 - 5,0 mm |
| Capacità di carico fermo | 1250 N |
| Capacità di carico trazione | 1800 N |
| Materiale rivetto | Alluminio |
| Lega rivetto | AlMg 3,5 |
| Materiale mandrino | acciaio |
| Superficie mandrino | zincato |
| Peso | 0,0023 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 5811
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 5811 - Velcro maschio e femmina autoadesivo in Rotolo doppio Larghezza 20 mm
Riferimento: 85055-000-55 x10
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 10PCS CLIPS 85055-000-55
Riferimento: DBDRK10
Marca: DB TECHNOLOGIES
DB TECHNOLOGIES DRK10 FLYING FRAME PER DVA
Riferimento: SM701
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SM 701 - Flangia per Casse
Riferimento: ZZTMG
Marca: ZZIPP
ZZIPP ZZTMG GANCI DI UNIONE PER BASI TELESCOPICHE ZZTM SERIES
Riferimento: 28075-022-55
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER ACCESSORI VARI
Riferimento: LDRB65SP
Marca: LD SYSTEMS
LD SYSTEMS LD Systems Roadboy 65 SP - Altoparlante passivo di controllo
Riferimento: 04508648
Marca: Dunlop
DSP250KBU Super Pot 250K Split Shaft, Tray 25
Riferimento: EH6L6GCDT
Marca: ELECTRO HARMONIX
ELECTRO HARMONIX 6L6/GC COPPIA PLATINUM MATCHED
Riferimento: 24500006
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFW-CABLEHANGER Organizzatore per cavi da parete
Riferimento: 04508141
Marca: Dunlop
ECB009G1 Alimentatore 18V 2000mA AC per M237 e M238