Riferimento: AHTRA36
Marca: Adam Hall
ADAM HALL TRA36
ADAM HALL ADATTATORE AMERICANA PER ALLOGGIAMENTO STATIVO DA 35mm
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Ø rivetto | 4 mm |
| Lunghezza rivetto | 18 mm |
| Ø testa | 8 mm |
| Altezza testa | 1,4 mm |
| Ø mandrino | 2,2 mm |
| Campo di serraggio | 12,5 - 14,5 mm |
| Capacità di carico fermo | 1250 N |
| Capacità di carico trazione | 1800 N |
| Materiale rivetto | Alluminio |
| Lega rivetto | AlMg 3,5 |
| Materiale mandrino | acciaio |
| Superficie mandrino | zincato |
| Peso | 0,0019 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: AHTRA36
Marca: Adam Hall
ADAM HALL ADATTATORE AMERICANA PER ALLOGGIAMENTO STATIVO DA 35mm
Riferimento: 14304004
Marca: Fishman
Matrix Infinity Mic Blend Ukulele
Riferimento: OMMS8430
OMNITRONIC MULTICORE STAGE BOX 8/4 - 30m
Riferimento: GRMAVARIARMLTV
Marca: Gravity
GRAVITY MAVARIARMLTV BRACCIO GIREVOLE VERSATILE CON MECCANISMO DI BLOCCAGGIO CENTRALE - 1/4" TV16 LARGE
Riferimento: 736240
Marca: ELECTRO VOICE
ELECTRO VOICE EVOLVE90-DOLLY
Riferimento: 55924012
Marca: Bralo
Bralo 55924012 - Rivetti Ciechi Standard 4,0 x 12,0 mm
Riferimento: 14300191
Marca: Fishman
Aura Pro Onboard Preamp Narrow Format
Riferimento: NENAC3MPHC
Marca: Neutrik
NEUTRIK NAC3MP-HC CONNETTORE DA PANNELLO POWERCON 32 A
Riferimento: MBGAFFANO
Marca: EUROLITE
EUROLITE Gaffa Tape 50mm x 25m neon-orange - UV-active
Riferimento: 5924M12AH
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts 5924 M12 AH - Mounting kit with 12 screws M6
Riferimento: PRS500
Marca: MB
MB S 500 CONNETTORE VOL. JACK 6,3 MONO "JUMBO"
Riferimento: NENAHDMIW
Marca: Neutrik
NEUTRIK NAHDMIW CONNETTORE HDMI 1.3
Riferimento: 5417BLK
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts 5417 BLK - Vite con Testa a Croce M6 x 12 nera
Riferimento: 24500002
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFW-TRIPODSCRIMB Scrim nero 360° per supporto a treppiede