Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Ø rivetto | 5 mm |
| Lunghezza rivetto | 8 mm |
| Ø testa | 9,5 mm |
| Altezza testa | 1,6 mm |
| Ø mandrino | 2,5 mm |
| Campo di serraggio | 3,0 - 4,5 mm |
| Capacità di carico fermo | 2150 N |
| Capacità di carico trazione | 3100 N |
| Materiale rivetto | Alluminio |
| Lega rivetto | AlMg 3,5 |
| Materiale mandrino | acciaio |
| Superficie mandrino | zincato |
| Peso | 0,002 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 56515
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 56515 - Rondelle 5,0 x 15 mm, acciaio zincato
Riferimento: AH0163T0200B
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 0163T0200B FODERA B1 PER TRALICCIO TRIANGOLARE O QUADRATO, NERO 2 M
Riferimento: QLNC344K
Marca: MB
MB NC344K MINI XLR VOLANTE 4 POLI FEMMINA
Riferimento: ROBCTCEJ
Marca: ROLAND
ROLAND BC TC-EJ ERIC JOHNSON BLUES CUBE TONE CAPSULE
Riferimento: 5710
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 5710 - Golfare nero
Riferimento: NENAHDMIW
Marca: Neutrik
NEUTRIK NAHDMIW CONNETTORE HDMI 1.3
Riferimento: QSKS212CVR
Marca: QSC
QSC KS-212C-VR COVER WEATHER-PROOF NYLON , BLACK
Riferimento: KM19743
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 19743 Porta Tablet PC "Biobased"
Riferimento: DACOBRAX615
Marca: DAP AUDIO
DAP AUDIO COBRA X 6 MULTICORE 6CH XLR 15mt
Riferimento: PWUPPER
Marca: Palmer
Palmer RIVER wupper - Scatola di isolamento passivo di linea
Riferimento: PE12AT7
Marca: ELECTRO HARMONIX
ELECTRO HARMONIX 12AT7-EH by Peavey