Riferimento: 24500029
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFW-MIC-CLIP Clip standard per microfono
Gator Frameworks GFW-MIC-CLIP Clip standard per microfono
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Ø rivetto | 4,8 mm |
| Lunghezza rivetto | 24 mm |
| Ø testa | 9,5 mm |
| Altezza testa | 1,4 mm |
| Ø mandrino | 2,73 mm |
| Campo di serraggio | 17 - 20 mm |
| Capacità di carico fermo | 2000 N |
| Capacità di carico trazione | 2700 N |
| Materiale rivetto | Alluminio |
| Lega rivetto | AlMg 3,5 |
| Materiale mandrino | acciaio |
| Superficie mandrino | Grezzo |
| Peso | 0,003 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 24500029
Marca: Gator Frameworks
Gator Frameworks GFW-MIC-CLIP Clip standard per microfono
Riferimento: QSM10KITC
Marca: QSC
QSC M10KIT_C KIT 2 ANELLI PER APPENDIMENTO
Riferimento: 0158X56B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 203 5x6 - null
Riferimento: 55944812
Marca: Bralo
Bralo 55944812 - Rivetti Ciechi per Materiali Morbidi 4,8 x 12 mm
Riferimento: NENP3X
Marca: Neutrik
NEUTRIK NP-3/X SPINOTTO JACK STEREO 6,3
Riferimento: 24507-000-29
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 24507-000-29
Riferimento: NENP3XB
Marca: Neutrik
NEUTRIK NP3X-B CONN TRS JACK VOL 6,3 STEREO - BLACK
Riferimento: 0158X36B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 203 3x6 - null
Riferimento: 0156X56W
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 201 5x6 WHITE - null
Riferimento: SM707
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SM 707 - Flangia per Casse
Riferimento: SM707G
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SM 707 G - Guarnizione ad anello per flangia per cassa SM 707
Riferimento: JLMLAXLRMIDI
Marca: JL COOPER
JL Cooper MLA XLR MIDI LINE AMP Set
Riferimento: GWBH431B
Marca: Gravity
Gravity WBH 431 B - Base rettangolare in acciaio con filettatura M20
Riferimento: 5416BLK
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts 5416 BLK - Vite con Testa a Croce M6 x 20 nera