Riferimento: 0155X34B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 100 3x4
Adam Hall Accessories GAZE 100 3x4 - null
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Dimensioni woofer | 6,5 " |
| Dimensioni woofer | 165,1 mm |
| Marca woofer | Custom Made |
| Dimensioni driver HF | 1 " |
| Dimensioni driver HF | 25,4 mm |
| Marca driver HF | Custom Made |
| Angolo di dispersione (H x V) | 80 x 70 ° |
| Sollecitazione (RMS) | 70 W |
| Sollecitazione (Peak) | 280 W |
| Risposta in frequenza | 80 - 20.000 |
| SPL (1 W / 1 m) | 90 dB |
| SPL massimo | 117 dB |
| Impedenza | 4 Ohm |
| Protezioni | Cortocircuito |
| Protezioni | ICL (Intelligent Clip Limiting) |
| Protezioni | Sovraccarico |
| Protezioni | Sovratensione |
| Protezioni | Surriscaldamento |
| Ingressi altoparlante | 1 |
| Connessioni di ingresso dell'altoparlante | Jack da 6,3 mm |
| Uscite altoparlante | Jack da 6,3 mm |
| Materiale cassa | MDF |
| Superficie cassa | Vernice strutturata |
| Modello cassa | Bass reflex |
| Larghezza | 214 mm |
| Altezza | 323 mm |
| Profondità | 221 mm |
| Caratteristiche | 2 x flangia stativo 16 mm |
| Peso | 4,4 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 0155X34B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 100 3x4 - null
Riferimento: QLG114
Marca: Quik Lok
QUIK LOK G114 CONNETTORE VOL JACK 3,5 STEREO
Riferimento: GRSF36Z38M
Marca: Gravity
GRAVITY SF 36 Z38 M - FLANGIA DI RIDUZIONE FORO 36mm A 3 8" MASCHIO
Riferimento: PRSPK4MCX
Marca: MB
MB SPEAKON MASCHIO 4 POLI VOLANTE
Riferimento: YAPW8
Marca: YAMAHA
YAMAHA PW8 POWER SUPPLY ADATTO MIXER IM SERIE
Riferimento: NENAC3MPHC
Marca: Neutrik
NEUTRIK NAC3MP-HC CONNETTORE DA PANNELLO POWERCON 32 A
Riferimento: 0158100B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 203 - null
Riferimento: 0155X56B
Marca: Adam Hall
Adam Hall Accessories GAZE 100 5x6 - null
Riferimento: 5810
Marca: Adam Hall
Adam Hall Hardware 5810 - Velcro maschio e femmina in Rotolo doppio Larghezza 20 mm
Riferimento: CACLMPARFOOTPLUS
Marca: Cameo
CAMEO MULTI PAR FOOT PLUS
Riferimento: JJ6V6DT
Marca: JJ ELECTRONICS
JJ ELECTRONICS 6V6S-DT COPPIA VALVOLE FINALI SELEZIONATE
Riferimento: EU30005483
Marca: EUROLITE
EUROLITE GAFFA TAPE 19mm x 25m, NEON PINK UV-ACTIVE
Riferimento: KM19743
Marca: KONIG & MEYER
KONIG & MEYER 19743 Porta Tablet PC "Biobased"
Riferimento: 55924806BLK
Marca: Bralo
Bralo 55924806 BLK - Rivetto cieco a testa piatta 4,8x6 mm, nero