Riferimento: HUABS3US
Marca: HUIYOU
HUIYOU ABS-3US RACK 19" IN ABS PROFONDITÀ 20 CM
HUIYOU ABS-3US RACK 19" IN ABS PROFONDIT 20 CM
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Questa lampada pieghevole può essere azionata da ogni presa USB di tipo A ed è perfetta per mixer o rack. I due colli di cigno presentano una lunghezza di 45 cm e possono essere orientati in maniera flessibile, indirizzandoli dove c'è bisogno di luce. Sono provvisti di 4 LED COB particolarmente luminosi e interruttori di accensione/spegnimento singoli.
| Numero di LED | 8 |
| Colore dei LED | Bianco freddo |
| Lunghezza collo d’oca | 450 mm |
| Interruttore | Sì |
| Temperatura colore | 6000 - 6500 K |
| Corrente assorbita (mA) | 100 |
| Potenza assorbita | 0,48 W |
| Alimentazione | tramite connettore USB |
| Alimentazione opzionale con alimentatore | Sì |
| Peso | 0,22 kg |
| Informazioni supplementari | 8 COB LED ultra luminosi |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: HUABS3US
Marca: HUIYOU
HUIYOU ABS-3US RACK 19" IN ABS PROFONDIT 20 CM
Riferimento: SLED1ULTRAXLR3
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 ULTRA XLR 3 - Lampada a collo di cigno XLR a 3 poli con 4 COB LED
Riferimento: 61535B2
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 02 BLACK - Guida Rack Heavy Duty nera 2 U
Riferimento: SASRKDR1U
Marca: SAMSON
SAMSON SRKDR1U CASSETTO ESTRAIBILE 1U - CON CHIAVE
Riferimento: AHCQ18TRK19
Marca: Allen & Heath
ALLEN & HEATH CQ18T ADATTATORE RACK 19"
Riferimento: 24300559
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-8U-19
Riferimento: 24300555
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-4U-13
Riferimento: ACFSWMINI
Marca: ACCU CASE
ACCU CASE ACF-SW/MINI ACCESSORY CASE
Riferimento: SKB1910U
Marca: SKB
SKB SKB19"-10U (OFFERTA SPECIALE)
Riferimento: DAD7476
Marca: DAP AUDIO
DAP AUDIO LCA-PHA5 CASE PER 2X PHANTOM 75 BEAM/SPOT, 2X PHANTOM 95
Riferimento: 87463ULTRAC
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01 GN MC - 19" Gooseneck LED Rack Light | multicolor
Riferimento: 61555BLK
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 45 BLACK DOUBLE II - Guida Rack Heavy Duty doppia nera 45 U
Riferimento: 876TL
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK M-RAIL SET - 19" binari di supporto a L / staffe di supporto set, Lunghezza 450 mm
Riferimento: 6161
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 90 ALU CONTINUOUS - Guida Rack continua in alluminio
Riferimento: ROCODD4
Marca: ROADINGER
ROADINGER CO DD4 RACK EFFETTI 4U - prof.24cm - BLACK