Riferimento: PRFSR3760
Marca: PROEL
PROEL FSR3760
PROEL FSR3760 ARMADIO RACK ACCIAIO - 37 UNITA' - CON RUOTE
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Modello | 19” / 1 U |
| Tensione di esercizio | 12 V DC |
| Lampada | LED |
| Colore lampada | Bianco caldo |
| Colore lampada | Bianco freddo |
| Colore lampada | Blu |
| Colore lampada | Rosso |
| Colore lampada | Verde |
| Potenza di illuminazione | 86 |
| Alimentazione elettrica | Presa di bassa tensione |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Materiale cassa | Metallo |
| Colore | Nero |
| Accessori (forniti in dotazione) | Cavo di alimentazione |
| Larghezza | 485 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Peso | 0,914 kg |
| Altre caratteristiche | Funzionamento con sensore di movimento |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: PRFSR3760
Marca: PROEL
PROEL FSR3760 ARMADIO RACK ACCIAIO - 37 UNITA' - CON RUOTE
Riferimento: 6169
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 90 ALU CONTINUOUS RUBBER 2 - Guida Rack in alluminio
Riferimento: 6150
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 90 ALU - Guida Rack in alluminio
Riferimento: HUABS4US
Marca: HUIYOU
HUIYOU ABS-4US RACK 19" IN ABS PROFONDIT 20 CM
Riferimento: MBRD3U
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC CASSETTO ESTRAIBILE RACK 19 -3U
Riferimento: STRS6U
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands AH RACK STAND 06 ECO - Supporto Rack 6 U
Riferimento: SLED1ULTRAUSBC
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 ULTRA USB C - Lampada a collo di cigno USB con 4 COB LED e la selezione del colore
Riferimento: UPRADRK1AZ
Marca: PROEL
MB ADRK1AZ PANNELLO PREFORATO UNIVERSALE 1 UNITA' 19" *USATO*
Riferimento: SLED1PRO
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 PRO - Lampada a LED per leggio
Riferimento: OMSN3
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC SN3 CASSETTO RACK 3U
Riferimento: SHJHKT6U
Marca: MB
MB RACK 6 U PROFESSIONALE DOPPIO COPERCHIO - LEGNO 9MM
Riferimento: ROCODD2
Marca: ROADINGER
ROADINGER CO DD2 RACK EFFETTI 2U - prof.24cm - BLACK
Riferimento: PRFSR4260
Marca: PROEL
PROEL FSR4260 ARMADIO RACK ACCIAIO - 42 UNITA' - CON RUOTE
Riferimento: SKRACK12
Marca: SKB
SKB ROTO RACK 12U (OFFERTA SPECIALE)
Riferimento: RORC10670B
Marca: ROCKBAG
ROCKBAG RC10670B CASE PER PIATTI