
DISPONIBILE IN 2-5 gg LAVORATIVI

Adam Hall 19" Parts PCS 10 - Regolatore di tensione
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Oltre a un’alimentazione elettrica centrale nei rack e nelle installazioni, i regolatori di tensione AH a 19” offrono con solo un tempo di risposta di 1 ns un’efficace protezione contro le sovratensioni e i picchi di tensione. I filtri ad elevata frequenza contribuiscono a creare un’elevata immunità ai disturbi e prevengono le interferenze nei dispositivi collegati. Le 8 prese IEC femmina sul retro sono attivate da un grande interruttore con LED di stato integrato; sul lato anteriore i regolatori di tensione AH hanno anche un connettore VDE non commutata e fusibili automatici ripristinabili da 10A. La costruzione stabile e l’alloggiamento robusto in acciaio 1 U garantiscono un funzionamento affidabile e duraturo nelle applicazioni mobili e fisse.
Tutti i regolatori di tensione AH sono dotati di quattro cavi di collegamento IEC.
| Modello | 19” / 1 U |
| Numero di connettori VDE C14 | 9 |
| Tensione di entrata | 230 V |
| Corrente nominale | Max. 10 A |
| Protezione dalle sovratensioni | Connettore esterno vs connettore neutrale |
| Tempo di risposta | 1 ns |
| Corrente d’urto max. | 6000 A (impulso 8 x 20 µs) |
| Energia d’urto max. | 70 joule per contatto |
| Riduzione del rumore | < 20 dB, 1,5 MHz-200 MHz |
| Collegamento alla rete | Cavo di alimentazione con messa a terra |
| Fusibile | 10 A |
| Larghezza | 482 mm |
| Altezza | 44,5 mm |
| Profondità | 190 mm |
| Peso | 2,27 kg |
| Altre caratteristiche | inkl. 4 Kaltgerätekabeln 1,8 m |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 24300557
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-6U-13
Riferimento: ROCODD2
Marca: ROADINGER
ROADINGER CO DD2 RACK EFFETTI 2U - prof.24cm - BLACK
Riferimento: 87463ULTRA
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01 GN - 19" Gooseneck LED Rack Light | white
Riferimento: RORK340
Marca: ROADINGER
ROADINGER EFFECT RACK CO DD, 3U, 40CM DEEP, BLACK
Riferimento: 24300553
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-2U-19
Riferimento: 87451PRO
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01 - 19" LED Array Rack Light 1U | white
Riferimento: OMSN3
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC SN3 CASSETTO RACK 3U
Riferimento: 87222VH
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK U PAN 02 HORIZONTAL - null
Riferimento: AH8722
Marca: Adam Hall
ADAM HALL 8722 PANNELLO RACK 19" 2U ALLUMINIO
Riferimento: ADACFTCI2
Marca: AMERICAN DJ
AMERICAN DJ ACF TOUR CASE INNO 2
Riferimento: SKB1910U
Marca: SKB
SKB SKB19"-10U (OFFERTA SPECIALE)
Riferimento: 87INLAY
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK INLAY ANTI SLIP - Tappetino antiscivolo per cassetti rack
Riferimento: 565XTOOL
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK ACCESS TOOL - Utensili per installazione e smontaggio di dadi a gabbia
Riferimento: MPRS514EU
Marca: Quik Lok
RS514EU RACK METALLO 14U
Adam Hall 19" Parts PCS 10 - Regolatore di tensione