Riferimento: 87451PRO
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01 - 19" LED Array Rack Light 1U | white
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Modello | 19” / 1 U |
| Tensione di esercizio | 12 V DC |
| Lampada | LED |
| Colore lampada | Bianco caldo |
| Colore lampada | Bianco freddo |
| Colore lampada | Blu |
| Colore lampada | Rosso |
| Colore lampada | Verde |
| Potenza di illuminazione | 86 |
| Alimentazione elettrica | Presa di bassa tensione |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Materiale cassa | Metallo |
| Colore | Nero |
| Accessori (forniti in dotazione) | Alimentatore |
| Larghezza | 485 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Peso | 0,905 kg |
| Altre caratteristiche | Funzione memoria |
| Altre caratteristiche | Intensità regolabile in tre livelli |
| Altre caratteristiche | Selettore di colori |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 87451PRO
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01 - 19" LED Array Rack Light 1U | white
Riferimento: SHJHKT6U
Marca: MB
MB RACK 6 U PROFESSIONALE DOPPIO COPERCHIO - LEGNO 9MM
Riferimento: 874E03
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK DRAWER 03 ERGO - null
Riferimento: 24300559
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-8U-19
Riferimento: RORC10670B
Marca: ROCKBAG
ROCKBAG RC10670B CASE PER PIATTI
Riferimento: 87406MI
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK INLAY 06 MICROPHONE - null
Riferimento: HUABS4UW
Marca: HUIYOU
HUIYOU ABS 4UW RACK 4U IN ABS CON TROLLEY
Riferimento: PSUPSOAKRK
Marca: Palmer
Palmer SUPREME SOAKER Rack Adapter - Kit di montaggio a rack 3U per Palmer Supreme Soaker
Riferimento: ADACFSWDDR2
Marca: ACCU CASE
ACCU CASE ACF-SW/DDR2 RACK 19" -2U - DOPPIO COPERCHIO
Riferimento: PRADRK2CR
Marca: Adam Hall
CASSETTO METALLO ESTRAIBILE RACK 19" 2U - W/CHIAVE
Riferimento: UPRADRK1L
Marca: MB
MB ADRK1L RIPIANO RACK FISSO 1U *USATO*
Riferimento: 24300555
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-4U-13
Riferimento: 87463
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01 GN WHITE BLUE - 19" Gooseneck LED Rack Light | white & blue
Riferimento: 24300557
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-6U-13
Riferimento: PRFSR2260
Marca: PROEL
PROEL FSR2260 ARMADIO RACK ACCIAIO - 22 UNITA' - CON RUOTE