Riferimento: ZZRCS18
Marca: ZZIPP
ZZIPP RCS 18 RESA MULTIPLA A RACK
RCS18 - PRESA MULTIPLA X RACK
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
SLED 1 ULTRA XLR 3 è una lampada a collo di cigno nero opaco con 4 COB LED particolarmente luminosi e un collegamento XLR maschio a 3 poli. Può essere alimentata a 12 Volt o con alimentazione phantom da 48 Volt. La lampada a collo di cigno lunga 30 cm può essere orientata in modo flessibile ma stabile; l'interruttore di accensione/spegnimento è facilmente accessibile sulla testa della lampada.
| Numero di LED | 4 |
| Colore dei LED | Bianco freddo |
| Lunghezza collo d’oca | 300 mm |
| Interruttore | Sì |
| Temperatura colore | 6000 - 6500 K |
| Disposizione pin | Polo XLR 1 e 3 : massa, polo 2 : +12-48 V |
| Potenza assorbita | 0,24 W |
| Alimentazione | tramite connettore XLR a 3 poli |
| Alimentazione opzionale con alimentatore | Sì |
| Peso | 0,087 kg |
| Informazioni supplementari | 4 COB LED ultra luminosi |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: ZZRCS18
Marca: ZZIPP
RCS18 - PRESA MULTIPLA X RACK
Riferimento: PRSDC616
Marca: PROEL
PROEL SDC616 LAMPADA A RACK
Riferimento: 87451SMART
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01 SMART - 19" LED Array Rack Light 1U with motion sensor | white
Riferimento: 61555BLK
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 45 BLACK DOUBLE II - Guida Rack Heavy Duty doppia nera 45 U
Riferimento: SHJHKT6U
Marca: MB
MB RACK 6 U PROFESSIONALE DOPPIO COPERCHIO - LEGNO 9MM
Riferimento: SLED1ULTRAXLR4A
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 ULTRA XLR 4 A - Lampada a collo di cigno XLR quadripolare ad angolo con 4 COB LED
Riferimento: ADACFTCI2
Marca: AMERICAN DJ
AMERICAN DJ ACF TOUR CASE INNO 2
Riferimento: SLED1ULTRAUSB
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 ULTRA USB - Lampada a collo di cigno USB con 4 COB LED
Riferimento: HUABS2U
Marca: HUIYOU
HUIYOU ABS-2U RACK 19" IN ABS PROFONDIT 42 CM
Riferimento: ACACFSWCM
Marca: ACCU CASE
ACCU CASE ACF-SW/CLUB MIX 19"-8U
Riferimento: 87451SMARTC
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01 SMART MC - 19" LED Array Rack Light 1U with motion sensor | multicolor
Riferimento: 87463ULTRAC
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01 GN MC - 19" Gooseneck LED Rack Light | multicolor
Riferimento: UPRADRK1L
Marca: MB
MB ADRK1L RIPIANO RACK FISSO 1U *USATO*