Riferimento: 87463ULTRAC
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01 GN MC
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01 GN MC - 19" Gooseneck LED Rack Light | multicolor
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
| Modello | 19” / 1 U |
| Tensione di esercizio | 12 V DC |
| Lampada | LED |
| Colore lampada | Bianco freddo (5600K) |
| Potenza di illuminazione | 220 |
| Alimentazione elettrica | Presa di bassa tensione |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Materiale cassa | Metallo |
| Colore | Nero |
| Accessori (forniti in dotazione) | Alimentatore |
| Larghezza | 485 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Profondità | 60 mm |
| Peso | 0,934 kg |
| Altre caratteristiche | Funzione memoria |
| Altre caratteristiche | Intensità regolabile in tre livelli |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 87463ULTRAC
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01 GN MC - 19" Gooseneck LED Rack Light | multicolor
Riferimento: PRFSR3260
Marca: PROEL
PROEL FSR3760 ARMADIO RACK ACCIAIO - 32 UNITA' - CON RUOTE
Riferimento: ADACFSWDDR2
Marca: ACCU CASE
ACCU CASE ACF-SW/DDR2 RACK 19" -2U - DOPPIO COPERCHIO
Riferimento: 874E04A
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK DRAWER 04 ALU ERGO - null
Riferimento: SASRKDR4U
Marca: SAMSON
SAMSON SRKDR4U CASSETTO ESTRAIBILE 4U - CON CHIAVE
Riferimento: ADACFTCI2
Marca: AMERICAN DJ
AMERICAN DJ ACF TOUR CASE INNO 2
Riferimento: 87451SMARTC
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK LIGHT 01 SMART MC - 19" LED Array Rack Light 1U with motion sensor | multicolor
Riferimento: UDU9038
Marca: UDG
UDG U9038 TROLLEY PER GIRADISCHI
Riferimento: STRS12U
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands AH RACK STAND 12 ECO - Supporto Rack 12 U
Riferimento: RORC10670B
Marca: ROCKBAG
ROCKBAG RC10670B CASE PER PIATTI
Riferimento: BERK19DSP110
Marca: BEHRINGER
BEHRINGER 19" RACKMOUNT PER N°5 SHARK DSP-110
Riferimento: 61532BLK
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 45 BLACK - Guida Rack Heavy Duty nera 45 U
Riferimento: PRFSR3760
Marca: PROEL
PROEL FSR3760 ARMADIO RACK ACCIAIO - 37 UNITA' - CON RUOTE
Riferimento: MPRS672
Marca: Quik Lok
QUIK LOK RS672 PIANALE RACK 2U
Riferimento: SLED1ULTRABNC
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 ULTRA BNC - Lampada a collo di cigno BNC con 4 COB LED
Riferimento: OMSN3
Marca: OMNITRONIC
OMNITRONIC SN3 CASSETTO RACK 3U