Riferimento: HUABS3UM
Marca: HUIYOU
HUIYOU ABS-3UM RACK 19" IN ABS PROFONDITÀ 30cm
HUIYOU ABS-3UM RACK 19" IN ABS PROFONDIT 30cm
Politiche per la sicurezza (modificale con il modulo Rassicurazioni cliente)
Politiche per le spedizioni (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Politiche per i resi merce (modificale con il Modulo rassicurazioni cliente)
Se vuoi tenere in ordine il tuo rack, conservando accessori e cavi in modo pratico e sicuro, ERGO ti offre un robusto cassetto rack per affrontare le intense giornate della tournée. Il cassetto rack in alluminio da 1,5 mm scorre fluidamente su guide telescopiche montate su cuscinetti a sfera e può essere completamente estratto o completamente rimosso.
L'inserimento e l'estrazione avvengono tramite la maniglia a scomparsa e, una volta chiuso, il cassetto scatta in posizione in modo sicuro.
| Materiale | Alluminio |
| Superficie | Rivestimento a polvere nero |
| Colore | Nero |
| Altezza esterna | 4 U |
| Larghezza esterna | 484,6 mm |
| Profondità esterna | 387,8 mm |
| Altezza interna | 168,6 mm |
| Larghezza interna | 405,9 mm |
| Profondità interna | 358,5 mm |
| Max. capacità di carico | 20 kg kg |
| Spessore materiale | 1,5 mm |
| Peso | 5 kg |
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: HUABS3UM
Marca: HUIYOU
HUIYOU ABS-3UM RACK 19" IN ABS PROFONDIT 30cm
Riferimento: 6161
Marca: Adam Hall
Adam Hall 19" Parts RACK RAIL 90 ALU CONTINUOUS - Guida Rack continua in alluminio
Riferimento: ADACFSWDDR2
Marca: ACCU CASE
ACCU CASE ACF-SW/DDR2 RACK 19" -2U - DOPPIO COPERCHIO
Riferimento: PRFSR3260
Marca: PROEL
PROEL FSR3760 ARMADIO RACK ACCIAIO - 32 UNITA' - CON RUOTE
Riferimento: DAD7476
Marca: DAP AUDIO
DAP AUDIO LCA-PHA5 CASE PER 2X PHANTOM 75 BEAM/SPOT, 2X PHANTOM 95
Riferimento: SLED1ULTRABNC
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 1 ULTRA BNC - Lampada a collo di cigno BNC con 4 COB LED
Riferimento: JTFC1U901
FC-1U FLIGHT-CASE PER RADIOMICROFONO
Riferimento: SKB196U
Marca: SKB
SKB SKB19"-6U (OFFERTA SPECIALE)
Riferimento: SASRKDR1U
Marca: SAMSON
SAMSON SRKDR1U CASSETTO ESTRAIBILE 1U - CON CHIAVE
Riferimento: ROCODD3
Marca: ROADINGER
ROADINGER CO DD3 RACK EFFETTI 3U 24cm DEEP, BLACK
Riferimento: 24300554
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-3U-13
Riferimento: SLED2ULTRAUSB
Marca: Adam Hall
Adam Hall Stands SLED 2 ULTRA USB - Lampada a collo di cigno LED con collegamento USB
Riferimento: 24300555
Marca: Gator Cases
Gator Cases G-PRO-4U-13